| АНДАНТЕ | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 117 руб

Макс цена на ВБ: 332 руб

Купила на Вайлдберриз за 55 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Кубик пазл для малышей Три медведя сказки 0+ 1 2 3 лет


Все скидки

Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие кубики среднего размера (8 см). Сначала есть неприятный запах, но быстро выветривается. Мои кубики держатся хорошо, не разваливаются. Задумка хорошая, много вариантов использования. Внутри вложена инструкция с подробным описанием и других кубиков этой фирмы. Ещё и текст сказок напечатан, если вдруг забыли))
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Товар отличный, только обидно что картинки повторяются,хотя заявлено что должны быть разные предметы одежды, почему не рассортировали,жаль,а так спасибо малышу нравится
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные кубики, по размеру то что надо для двухлетнего ребёнка. Картинки яркие не размытые, материал хороший. Кубики можно собирать как и картинками так и по цветам. Прочные.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мы уже брали такие с транспортом, нам понравились, поэтому взяли фрукты. Тут рисунок как будто нанесён на квадраты, поэтому немного бледнее и бликует от освещения. Такие же толстенькие и с обратной стороны цветные. Сыну нравится, по ним интересно изучать фрукты-овощи, сравнивает с магнитными фруктами-овощами (тоже на Вб есть), находит одинаковые, получается как лото, в принципе.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Кубики понравились - яркие и достаточно реалистичные картинки, небольшой размер, безопасные и не облазят (пока)). Брали играть в ванну, рисунок не слез, приятное открытие: если их намочить, то отлично прилепляются к гладкому кафелю и стенкам ванной, можно сложить "коврик" прямо на стене!) НО: кубик сложить ребенку самому очень сложно, потому что пазы слишком легко распадаются, чуточку потуже было бы - идеальные развивающие кубики были бы!
Кристина   ⭐⭐⭐⭐☆
Играть с этими кубиками интересно: ребёнок в два года сам пытается сложить, но чаще мы вместе собираем и проговариваем сказки. Вещь весьма полезная, но, по моему мнению, цена завышена. Покупали за 165 рублей. К внешнему виду кубиков претензий нет -- краска не слезает, ничем не пахнут, не мнутся, картинки яркие.
  ⭐⭐⭐⭐☆
эти кубики жёсткие, по сравнению с предыдущими,брали из той же серии,только те 2 шт. в упаковке, есть запах химии, проветривали ,прежде чем дать ребёнку,обратите внимание фирма одна но изготовлены по разному за это сняла звезду
Алена   ⭐⭐⭐⭐☆
Кубики хорошие, за такую цену, но, снимаю заезду потому что вместо 1 шт кубиков была книжка. Заказывала в садик 26 штук, по итогу пришло 25+книжка. Времени на возврат нет, поэтому кто то из детей получит книжку, а это печально
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Фигня какая-то, кривые, картинки не чёткие и не красивые
Эльмира   ⭐⭐☆☆☆
Кубики ужасные. Во первых запах от них отваратительный. Во вторых краска слазиет с них. Ребёнок начал грызть, все слезло моментально. Не рекомендую.
светлана   ⭐⭐☆☆☆
Интересней слаживать части паровозиком, чем кубком. Ребёнок в 2года кубик этот собрать не может.
Надежда   ⭐⭐☆☆☆
Производство Китай!!! Присутсвует запах, который не ушел после проветривания и мытья. Почему магазин обманывает покупателей???
Надежда   ⭐⭐☆☆☆
дополняю отзыв фото. После мытья и проветривания запах сохранился. Я возмущена, что за обман покупателя???!
екатерина   ⭐☆☆☆☆
Не рекомендую. Бликуют, рисунок не всегда можно разглядеть. Краска сходит, через неделю "гранат" оказался непригоден.
Елена   ⭐☆☆☆☆
Возрастное ограничения 0+мес, ребенку 8мес, краска осталась вся во рту,вопрос к производителю, почему так холатно относятся к производству игрушек для детей, для маленьких деток не рекомендую!
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Вместо заявленных 12 деталей (2 кубика) пришло только 6 (1 кубик). Если продавец имеет в виду , что детали двусторонние и можно собрать 2 кубика, так надо и писать . ДЕТАЛЕЙ 6, но собрать можно 2 варианта кубиков.
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Пришёл один кубик.Хотя заявлено 12 предметов,т.е 2 кубика )))Больше заказывать не буду,зачем обманывать покупателей )))Очень не приятно)))Впечатления не очень)))

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками