| FIRMG | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 864 руб

Макс цена на ВБ: 2440 руб

Купила на Вайлдберриз за 411 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Сноубутсы женские зимние утепленные


Все скидки

Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Понравились.Очень даже.Я бы их взяла.Но,не получилось,т.к.один сапог 40/41 размера,а другой 35/36.И оба на правую ногу.Это,вообще,как???Возмущению нет предела.Возврат.Процент выкупа сняли. Нехилый.К производителю претензий нет.Но,желание заказывать,увы,тоже.
Валентина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень сильно маломерят на 39 вообще пальцы упираются. Возврат
Покупатель   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество хорошее,и цена,но очень сильно маломерят!На 38размер на тонкий носочек пальцы сильно упираются!Очень жаль-отказ!
Алина   ⭐⭐⭐⭐☆
Сноубутсы симпатичные. Но я не могу сказать что они подойдут на 37 р. На мой 36, еа легкий носок они были как раз. Но голенище у сапога прям большое. Как карандаш в стакане. Отказ. Жалко, на них было много планов.
Лариса   ⭐⭐⭐⭐☆
Сапоги пришли очень сплющенными и ребенок попросту не смог их надеть . Всю ногу сдавили . До этого заказывали аналогичные и все подходило
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Сноубутсы действительно маломерят, поэтому заказала на размер больше. Жестковаты, но проблема не в этом. Внутри носок распределяется с огромными складками, которые невозможео расправить. Ноге не комфортно, поэтому отказ.
Оксана   ⭐⭐☆☆☆
Внешне сапоги отличные ,то что было нужно и по высоте и по качеству. Но то что творится внутри это полное безобразие. Подкладка по размеру больше сапога на несколько размеров и вся перекручена 38-39 не смогла даже померять, нога туда просто не проходит. Размер 40-41 та же история, но пришли в коробке , а внутри порванный пакет и разрезан задник на одном сапоге. На пункте все это зафиксировал менеджер .А мне снизили рейтинг за не выкуп, классно работаете.
Елена   ⭐☆☆☆☆
Пришли 2 левых, не понимаю, как доставка работает и за это еще деньги снимают?
Инна   ⭐☆☆☆☆
Пришли мало того не соответствует размеру, ещё и на одну ногу. Отказ
Елена   ⭐☆☆☆☆
Сапоги то хорошие, но пришли разного размера один 40-41, другой 38-39, сразу не посмотрела, принесла домой, а когда собралась одеть и вот такая оказия, а время уже прошло для возврата.
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Подкладка вся морщится, складки внутри сапога расправить невозможно. Носить, соответственно, тоже.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками