| Idеал | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 2522 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Мат спортивный


Все скидки

Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Все отлично ,пришёл правда просто связанный ,и один слой плёнки.но с ним все врорядке ,за это спасибо. Дед мороз принёс ребёнку, опробовали и собаки с когтями острыми, все ок.Советую!ребёнок счастлив .
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный мат,не тяжелый,спокойно возим с собой на занятия лфк, чехол на молнии,что позволяет вкладывать внутрь более плотную прослойку по необходимости,запах еле заметный,но практически сразу выветрился.цена самая выгодная,во всяком случае по СПб.доставка быстрая
Андрей   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мат пришёл целый, без повреждений в полиэтиленовой упаковке. Сделан качественно, протирается хорошо, только немного мягкий (6 см. внутри поролон), думал будет жёстче, как в школьном зале на физре. Брал для детей дошкольного возраста, для них нормально.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Товар пришёл хорошо заракован. Швы ровные и хорошо все просшито. Материал очень плотный, хватит надолго. Присутствует небольшой специфический запах, ночь на балконе +уксусной тряпкой протерли и все норм.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Не корректно указаны размеры. Прочитала в спецификации что толщина 12 см. Когда привезли мат увидела что он слишком тонкий. Потом только внимательно прочитав увиделаДаже не разворачивали из упаковочной плёнки Возврат, 6см слишком тонкий.
Дина   ⭐⭐⭐⭐☆
Цвет не серый а бежевый но нам даже лучше. В целом хороший единственное шуршит как будто целофанами забит
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Мат немного деформировался видимо после транспортировки,ну может расправится. Упаковка обычный целлофан, дома распечатали кожа немного поцарапана за это минус звезда
Лилия   ⭐⭐⭐⭐☆
Наполнитель обычный поролон мягкий,в описании ПЛОТНЫЙ!до этого был мат вот там действительно плотный! За это снимаю звезду. Сам чехол хороший.
Николай   ⭐⭐⭐☆☆
Мат, конечно, идеал, но доехал далеко не в идеальном состоянии. Упаковка разодрана в клочья. В местах нарушения целостности упаковки видны потёртости, грязные пятна и разводы. То ли собаки драли, то ли выпал из машины дорогой. К производителю претензий нет. Но или пакуйте лучше, или доставляйте аккуратнее. Приобретали в качестве подарка. Если грязь не ототрём, придётся себе оставлять. И это при том, что за доставку сейчас сдирают при отказе. Доставка - огонь ??Да уж. Обидно ?
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
В отзывах писали, что шуршит! Там просто внутри поролон частично обмотан пакетом! Спрашивается, зачем? Пришлось приложить усилия, чтобы вынуть этот пакет. Теперь матрас мягкий.
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
По качеству все хорошо, но обратите внимание на цвет, на фото светло серый , практически белый, по факту темно серый цвет. Менять не стала.
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Упаковали пополам сломали весь мат уложила на распрямление посмотрим, но вряд ли
Андрей   ⭐⭐☆☆☆
Материалы из которых сделан мат сносные,а вот прошивка чехла для поролона отврат.То ли нитки такие,то ли ручки,крючки
Владимир   ⭐⭐☆☆☆
Ожидали качественный товар, но этот мат тонкий, внутри на половине паралона пакет, шуршит ужасно.отказ
Ирина   ⭐⭐☆☆☆
Очень тонкий! Не соответствует заявленной высоте, в карточке товара указана высота 6 см, а по факту нет и 5 см. Упаковка была нарушена.
Оксана   ⭐⭐☆☆☆
На фото светлый, в отзывах светлый, пришёл темно серый!!!! Забирал муж, поэтому сразу не отказались. Принёс домой и я очень расстроилась несоответствию фото и действительности! Детям, конечно, не важно, но сам факт того, что заказываешь одно, а приходит другое очень неприятен! Качество тоже на троечку. 3-1=2 звезды как раз...только потому, что нужен мат и не хочется возвращать и ждать другой.
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Пришёл порезанный ножом, как-то бы продавцу задуматься о более надёжной упаковке
Яна   ⭐☆☆☆☆
Мат пришел с браком, был легкий порез и за возврат взяли 300 р. Ребятки, не опухли ли вы? Ставлю вам единичку. Заказывала 2 мата, один забрала. Не видела стоимость обратной доставки. А сейчас пошла покупать и смотрю какой то минус стоит. а это мат!
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Зачем ставить несоответствующее фото по цвету??? Заказала светлый, как на фото, для сине-белой комнаты. Пришёл темно-серый прям графит. И шёл ещё с задержкой на 4 дня. Возврат. Очень расстроены…

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками