Планер, Ежедневник, Блокнот. Воркбук. mypplanner.smart planner.14февраля 8марта | shamot i fayans | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 150 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Планер, Ежедневник, Блокнот. Воркбук. mypplanner.smart planner.14февраля 8марта


Все скидки

Алена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Давно искала подобный планер, этот подкупил своим минималистичным и милым дизайном обложки? Внутри самые полезные и важные разделы:тренинг сформированности привычек, отслеживания качества тела, заботы о ментальном здоровье. Во второй половине блокнота листы для планирования своего дня. Качество печати на высшем уровне, бумага использована хорошего качества, шрифты красивые. Я довольна таким полезным приобретением ??
ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Планер очень красивый, глянцевые гладкие листочки, красивые мотивирующие иллюстрации. Видно, что авторы действительно подошли к разработке планера серьезно и разделы были выбраны и разрабатывались не один день. Я подобных пока не встречала. Остальные планеты более шаблоные. . Планер ??? да он не толстый, но его наполнение намного больше даст, чем стандартные. Сделан с любовью. Желаю разработкам успеха и процветания.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Планёр понравился. Как раз искала в мягком переплете, чтоб не тяжёлый в сумке таскать. Много полезных для меня трекеров, интересно заполнять. Ну и в целом полезный планировщик с доп. Опциями. Я довольна!
Валентина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Вариант ежедневника, в котором я могу отслеживать просто всё и становиться лучшей версией себя. Здесь много всего интересного для саморазвития, познания самой себя. Интересно обдуманно подходить к своим привычкам, интересам, наблюдать за всем как-бы со стороны. Раскраска Хамсы прилагалась))
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень красивый, стильный, но блин, чисто рассчитан на 1 месяц ( очень тонкий правда. Хотелось чего то большегл. Но оформление пушка!
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
На фото выглядит намного лучше, по факту общая тетрадь в мягкой не качественной обложке((((. В Содержании много интересных, надеюсь окажется и полезных, страниц, но их, к сожалению, не 100 как написано в описании, а всего 50, так что хватит не надолго. В целом, впечатление - разочарование.
Кристина   ⭐⭐⭐☆☆
Главное разочарование года. В описании написано 100 листов, на то и повелась. Оказалось, что 50. Своих денег явно не стоит

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками