Крем-мед с малиной, с облепихой, с вишней, мед-суфле, подарок | Чувашский Мёд | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 123 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Крем-мед с малиной, с облепихой, с вишней, мед-суфле, подарок


Все скидки

оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
По мне вкус интересный, эдакое приятное сочетание сладкого меда и кислинки облепихи. Косточки естественно встречаются, но иначе наверное никак, эт ж не вишня к примеру)
Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
Понравилось, что вкус малины не перебивает вкус мёда ? сразу чувствуется, что продукт полностью натуральный! Вкуснятина, однозначно рекомендую)?
Алёна   ⭐⭐⭐⭐⭐
В первый раз брала набором, так сказать продегустировать. Особенно понравились с облепихой и малиной, поэтому заказала в больших баночках. Очень вкусно, ароматные и не приторно сладкие.
Николай   ⭐⭐⭐⭐⭐
Первый раз жизни заказал мёд через интернет, до этого скептически относился к такому способу покупки продуктов)). Приятно удивлён и срокам доставки, и упаковкой, а самое главное – качеством крем-мёда с малиной, полбанки уже нету))Самое то в холодные осенние вечера. Заказал ещё с имбирем и прополисом, пригодятся..)
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Обычный мёд, без кислинки. От облепихи только много косточек и всё, которые неприятно попадают на зубы.
Сергей   ⭐⭐⭐⭐☆
Все бы хорошо, но какой то перебор с воздушностью, меда по факту маловато, ибо есть с чем сравнивать
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Мёд неплохой, но на крем мёд не похож. Скорее ощущение, что просто обычный мёд смешали с перетертой малиной. Дочь ест, ей нравится, но я ждала другой продукт, более плотный, кремовый
Виктория   ⭐⭐☆☆☆
Заказывала две банки крем-мёда с облепихой разных производителей. Этим продуктом не довольна! Для меня не допустимы косточки облепихи в мёде!!! Ребёнку уже не дашь! У другой фирмы такой проблемы нет.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками