| MATRЁSHKA | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 133 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Кондиционер ополаскиватель для белья Морозный день эко


Все скидки

Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Не понимаю восторженных отзывов. Запах приятный только когда ополаскиватель в бутылке. На постиранных вещах едва уловимый аромат. Высохшие вещи не пахнут совсем. Смягчает хуже чем другие ополаскиватели. И самый большой минус - после стирки в машинке неприятный запах. После стирки с другими ополаскивателями такой проблемы нет. И ещё он очень жидкий. К покупке не рекомендую.
Ксения   ⭐⭐☆☆☆
Купила сначала одну бутылку, была в восторге от запаха и мягкости белья ( пришла в белой таре). Затем решила купить ещё 3 штуки, потому что очень понравился, но долго не было в продаже. Кондиционеры пришли в полупрозрачной таре, я их благополучно поставила на полку и они ждали своего часа. Как оказалось позже, все три тары ( в разное время) лопнули (!) на сгибе и часть кондиционера вытекла на мою полку! Итог: несколько раз все перемывала, и пришлось переливать остатки в другую бутылку. Очень недовольно качество тары, в которой начали продавать в последнее время. Остались только негативные эмоции. П.с. Бутылки стояли не плотно друг к другу и на них сверху ничего не лежало.
лариса   ⭐☆☆☆☆
Могу сказать чтоб не обидеть производителя, это фуфламицин , в ёмкости пахнет хорошо но на деле нет запаха 100% говорю, брала три вида разных производителя могу их огласить " SYNERGETOC", МАТRЁHKA" Meine LIEBE * они были заявленны всё окей это фуфло, невзрачный на вид EVA от GRASS самый офигеный это на мой вкус пользуюсь этим три года но "черт дёрнул" меня на другие производители, может кому буду полезна, зря потраченные деньги мною

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками