НАБОР ПОДАРОЧНЫЙ НОВОГОДНИЙ "ЗЕФИРНЫЕ ДРУЗЬЯ 2022", 206 гр. НОВИНКА/НОВЫЙ ГОД/ПОДАРОК/ЛУЧШИЙ | НЕВА | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 84 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на НАБОР ПОДАРОЧНЫЙ НОВОГОДНИЙ ЗЕФИРНЫЕ ДРУЗЬЯ 2022, 206 гр. НОВИНКА/НОВЫЙ ГОД/ПОДАРОК/ЛУЧШИЙ


Все скидки

Алексей   ⭐⭐⭐⭐⭐
Крутой набор! Хорошо упакован! Внутри много зефирок, все в индивидуальной упаковке с нарисованными зверюшками. Сроки хорошие, доставка быстрая, цена ниже некуда. Рекомендую!
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказывала 6 штук. Все пришли в индивидуальной упаковке - плотный полиэтилен. Ничего не помялось. Сроки годности в норме. Третий год заказываю сладкие подарки "Нева". Всё вкусное, детям нравится.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный праздничный чемоданчик! Небольшой, в мягкой коробочке (наша чуть-чуть помялась, но некритично), яркий, красивый, с забавными зверушками и необычными вкусами внутри: мандарин, банан и пломбир. Давно любим новогодние наборы от Невы - вкусные, нарядные и приятные по цене, ребенок в восторге от милых зверушек на упаковке) Дизайнеру отдельный респект за милоту и няшность)) Рекомендую всем, кто хочет своим подарком и удивить, и вкусно угостить, и одарить не только детей, но и сладкоежек постарше!
Сергей   ⭐⭐⭐⭐⭐
Шикарный набор. Отличная Цена . Очень свежий продукт. Быстрая и Качественная доставка..Заказал на пробу . Теперь можно заказывать ещё. СПАСИБО КОНДИТЕРСКОЙ ФАБРИКИ НЕВА ЗА ДОСТОЙНЫЙ ПРОДУКТ.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Подарок пришел, но в мятой порваной коробке, уклеенной со всех сторон стикерами?! Огромное спасибо!!
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Содержимое замечательное, но измята подарочная коробка и товарный вид подарка утрачен
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Срок от 30.10.21,а на зубах сахар хрустит!( мне не понравилось по вкусу. Брала ребенку вместо шоколада, разочарована в итоге!
Лана   ⭐⭐⭐☆☆
Ребёнок ждал именно с вкусом колы! Пришли другие вкусы. Очень расстроились. Неужели нельзя нормально упаковывать подарки? Тем более детские...
Илья   ⭐⭐⭐☆☆
Вместо вкусов колы и глазированой колы пришли 2 пломбира и 2 банана. Очень обидно
Марина   ⭐☆☆☆☆
Рванина какая то пришла. Жуть.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками