Кигуруми Пикачу/ пижама/ пижама комбинезон/ комбинезон домашний/ подарок девушке | Kigu Rumix FH | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 445 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Кигуруми Пикачу/ пижама/ пижама комбинезон/ комбинезон домашний/ подарок девушке


Все скидки

Олеся   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ткань мягкая, приятная, по качеству норм?Заказала размер с запасом, оказалось, что сильно большой, но оставили, ребёнку очень понравился.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная пижама, размер соответствует, качество хорошее, цвет яркий как на фото. Сын счастлив. Теперь у меня по дому бегает Пикачу ❤️
Карина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Потрясающая кигуруми, дочка очень рада, спасибо большое! Материал яркий и приятный на ощупь, по размеру село отлично, недочетов нет. Советую к покупке и поднятию настроения с серые дождливые будни :)
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Довольны! Ребёнок с удовольствием носит дома (пока период без отопления). Очень нравится. По качеству вполне хорошо.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Ребенок счастлив. Много торчащих ниток, а так норм.
Зухра   ⭐⭐⭐⭐☆
Немного великоват так ,как рост у нас меньше,дочьке понравился
Мария   ⭐⭐⭐☆☆
Товар вроде и не плохой, но прислали совсем не тот размер, заказзывала на 140 ребенку, а пришел XL даже мне огромный на 160, так что жду возврат денег или если возможно этот же костюм на 140 но не больше размер, 3 звезды только из за невнимательности сборщика товаров
Маргарита   ⭐⭐☆☆☆
Выкупила только потому, что ребенок давно мечтала о такой пижаме. Рост ребенка 145, пижама немного даже великовата, низ пижамы на уровне колен, но ходить не мешает. Флис тонкий, но дочери в нем тепло (с ее слов) и самый треш, спустя 1.5 часа носки - дыра на капюшоне (зашила). По мне - цена за такое качество просто завышена.
Алефтина   ⭐☆☆☆☆
Прислали не тот размер,да ещё в нескольких местах рваный
екатерина   ⭐☆☆☆☆
Вместо 146-152 прислали размер 120. Ребенок мягко говоря остался разочарован. В первый раз сталкиваюсь с такой невнимательностью, на пакете нет никаких маркировок и обнаружилось все только дома.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками