| Accord Home | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 184 руб

Макс цена на ВБ: 313 руб

Купила на Вайлдберриз за 154 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Самоклеящаяся бордюрная лента для ванны


Все скидки

Виктор   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошая штука. У пожилой мамы в квартире проклеил места соединения кухонной плиты с гарнитуром и раковиной. Плотность хорошая, клеится замечательно, если не получилось с первого раза, можно отклеить и по новой. Длинные участки, думаю, сложновато проклеивать ибо прилипает ко всему моментально.
Катя   ⭐⭐⭐⭐⭐
У мужа угловой компьютерный стол и массивное кресло с металлическими выступами. При повороте кресла часто долбает по столу: по отсеку для системника, по тумбе. Наклеила по кромке на все края. В одном месте криво наклеила, отодрала и наклеила снова. Из-за плотности и толщины хорошо защищает. И держится хорошо, не отваливается. И стол не долбается теперь, и кресло не царапается. Практически не заметна. Главное, аккуратно клеить, без пузырей, не торопиться, хорошо прижать. Спасибо!
Алексей   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень удобная штука. Клеится легко, при необходимости можно отклеить и поправить. Липкий слой по всей длине. Ее не нужно отрывать сразу всю, а удобней по мере наклеивания. Режется ножницами тоже легко. Прилегает плотно, воду не пропускает. Угол я, наверное неправильно оформил, надо было по диагонали отрезать.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Лента сама по себе хорошая,но так как я не очень умелый пользователь,оказалась для меня бесполезной,сделала все как написано было в инструкции,но на утро все же лента отошла в нескольких местах,пришлось все снять и выкинуть,ну ничего,негативный опыт это тоже опыт,упаковано хорошо,вложена инструкция к применению,доставка быстрая,спасибо
Василий   ⭐⭐⭐⭐☆
ожидал чуть посерьёзнее, с разделением по середине, выглядит как силиконовая изолента
Темербулатова   ⭐⭐⭐⭐☆
В принципе можно пользоваться. Главное высушить , то на что крепится будет. Срок использования 1неделя
Анна   ⭐⭐☆☆☆
Лента не 2,90метра как заявлено, максимум 2,5 на ванную не хватило. Первый раз вижу чтобы так продавали ленту. Разочарована.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками