Мед Алтайский натуральный подарочный набор крем мед | Altay Gold | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 413 руб

Макс цена на ВБ: 650 руб

Купила на Вайлдберриз за 274 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Мед Алтайский натуральный подарочный набор крем мед


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Вкуснота невероятная. Брала набор маме в подарок, упаковано симпотично, разнообразие вкусов, и самое главное-свежий медок. Спасибо??
Лидия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный подарочный набор, мёд очень вкусный. Рекомендую ?
  ⭐⭐⭐⭐⭐
Всё отлично, брала в подарок бабушке,ей понравилась,всё вкусно
  ⭐⭐⭐⭐⭐
Все пришло целое. На вкус не пробовали, в подарок
Дарья   ⭐⭐⭐⭐☆
Брала в подарок. Пришло всё быстро. Но баночки в коробке были перевернуты, чудо что не разбились. Только за это 4 звезды. А сам мёд очень вкусный, насыщенный. Рекомендую!
Роман   ⭐⭐⭐☆☆
Пришло не то, что заказал. В объявлении одни вкусы, а итоге пришли все три комплекта с другими вкусами. Лучше пнреплатить чуть-чуть и заказать Медофф
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
Товар не соответствует описанию, и не надо писать, что по ошибке. Все 4 банки других вкусов, а конкретно лимон, апельсин, фундук и таежный. Брала на подарок, выкупали в другом городе. Радует только, что все целое. Пожалуйста, не вводите покупателей в заблуждение!!! Сама бы не выкупила, т.к не люблю цитрусовый мед.
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Пришёл в целости. Но 2 из 4 баночек был не мёд-суфле, а лавандовый мёд. Хотя заявлено, что все 4 баночки это именно мёд-суфле с разными вкусами. Подарила, конечно, но немного расстроилась из-за неверного вложения.
Надежда   ⭐⭐☆☆☆
Коробка была порвата. Набор был на подарок
Юлия   ⭐⭐☆☆☆
Упакован плохо. Баночки все липкие. Вместо манго, клюквы, фисташек, малину прислали совершенно все другое. Брали на подарок На одной банке другая крышка и скоро заканчивается срок годности. Продовца не рекомендую.
Нелли   ⭐⭐☆☆☆
Заказывала 2 штуки в подарок ,пришли в мятых коробках, а коробки с претензией на подарочную упаковку,одна упаковка вообще потекла, поэтому возврат.
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Был плохо упакован и одна баночка меда разбилась. Получала бабушка и сразу не проверила. Не рекомендую к покупке.
Максим   ⭐☆☆☆☆
Разбитая банка, отказ.
Марина   ⭐☆☆☆☆
Все банки пришли с помятыми крышками и открытыми. Брала изначально на подарок. В таком виде не то, что на подарок, себе даже не оставила. Страшно есть. Очень разочарована.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками