Пуф , банкетка для кухни, гостиной , для дома, в прихожую | A.R.R.A.U-Furniture | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 1267 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Пуф , банкетка для кухни, гостиной , для дома, в прихожую


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Не такой белый, как хотелось, скорее слоновая кость,но сам пуф хороший,то,что хотелось. Лёгенький,с пункта выдачи принесла легко.Все ножки на месте. Спасибо производителю и WB!
Сергей   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказывал для пвз, за свои деньги 4+! Но лучше брать из одной партии. Брал 2+1, который 1 чуть другой.
Жанна   ⭐⭐⭐⭐⭐
отличный пуф.Заказывала для пвз
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень милый! Идеально украсил прихожую! Спасибо!
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пуфик чуть темнее, чем на фото , Упаковка была порвана в нескольких местах, но на внешнем виде изделия это не отразилось. Швы ровные, аккуратные. Пуфик очень легкий. Посмотрим, сколько прослужит)
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный пуфик. Симпатичный, удобный, легкий. Качество хорошее. Кто пишет что слишком стремный или ещё чем то недоволен, так покупайте товар за 5000р, тогда может все устроит!!!! Цена, качество все супер! Рекомендую!
Сусанна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Нормальный пуф в соотношении цена-качество. Упакован был в плёнку и бумагу. Чуть примятый, швы с обеих сторон (на фото только с одной). В целом норм
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Хороший,мягкий пуфик,лёгкий.но ткань не эко кожа как указано,а плюш или велюр.брала на кухню,поэтому ткань имела значение.но все равно оставила.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Цена = качеству
Эвелина   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество хорошее, однако размер 34 см вместо 41 см и швы по всему периметру вместо двух по бокам как на фото в описании
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришел быстро, по качеству конечно не ахти, шовчики по краям смещены, обивка тоненькая. Ну так в общем в коридоре как дополнение к камоду смотрится не плохо, сумку поставить или присесть.
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Заказала два коричневых. Один пришёл раньше, второй намного позже! Цвет чёрный. Первый пуф был упакованный в стреч плёнку, второй упакованный по полной программе))) Времени не было колупаться на пункте выдачи. Только дома обноружила неприятности...Естественно по размеру тоже разные.Снимаю сразу две звезды за не ответственность! Пуф хороший?
Виктория   ⭐⭐☆☆☆
Пуф сам по себе достойный, однако заказала первый раз, было всё хорошо, затем вылезла плесень, думала что моя вина, пуф несколько недель стоял в целофане, заказала второй раз, присутствует запах плесени, скобы ржавые. Поэтому возврат.
Марина   ⭐⭐☆☆☆
Очень долго приходил заказ!
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Заказывала белый,пришёл цвет "слоновой кости" не было времени в предновогодней суете распаковать и проверить на месте, пришлось оставить,а так целый и невредимый)))но страдать дальтонизмом продавцам это как то нелепо)
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
Цвет вообще не тот! Заказывала под дизайн студии и он вообще не вписывается. На картинке персиковый - пришёл фиолетово-коричневый. Надо было проверить на пункте выдачи, но начитавшись отзывов решила, что не обязательно. ВЫСТАВЛЯЙТЕ НАСТОЯЩИЕ ФОТО ТОВАРА

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками