Гетры футбольные, гетры спортивные, гольфы, гетры, 1 пара , гетры для волейбола, гетры одна пара | POV TRIC | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 118 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Гетры футбольные, гетры спортивные, гольфы, гетры, 1 пара , гетры для волейбола, гетры одна пара


Все скидки

Тая   ⭐⭐⭐⭐⭐
По размеру хорошо подошли 8 летнему сыну, длина хорошая. Купила ему для футбола. Качество на ощупь из качественного плотного хлопка.
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Гетры хорошие. По составу и исполнению все отлично, купила сыну студенту играть в футбол. Ему понравились
Ариадна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Приятный наощюп материал. Резинка не жмёт. Клаасно смотрятся под форму. Покупала для соревнований. Быстрая доставка. Спасибо за товар.? 5 звёзд. Минусов нет.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные гольфы, плотные, хорошо тянутся, цвет белоснежный! Но мы брали с другой целью - под костюм мальчику на утренник, вроде как не девчачьи, поэтому нам не подошли. А если использовать по назначению, для занятий - рекомендую!
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество ткани хорошее, как плотные колготки. Но очень узкая резинка вверху, сильно впивается и давит, хотя у меня достаточно тонкие голени и икры.
я   ⭐☆☆☆☆
Сомнительный товар!!! Названия фирмы нет нигде, этикетки на носках тоже нет, НО на пакете/упаковке их целых две, наклееных друг на друга, штрих- коды на них не совпадают и страны производителя и названия производителя нет!!!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками