Женская одежда/жилетка для девочки/жилет женский/школьная форма/жилет/жилетка/одежда | KS Kids | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 455 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Женская одежда/жилетка для девочки/жилет женский/школьная форма/жилет/жилетка/одежда


Все скидки

Христина   ⭐⭐⭐⭐⭐
В размер. Дочке 4 года 7 месяцев. Рост 105см, вес 18кг. (Заказала 4Т, 110-116) Начиталась отзывов о том что жилетка сильно маломерит... Ждала ее в стрессе?‍♀️ Потому что дочке она сильно понравилась и она её очень ждала.. Думала придется возвращать... Благо всё подошло??(Сидит свободно, не жмёт) Жилетка понравилась, хорошая, спасибо ?
Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Жилетка супер! Думала будет лесть мех, но на мое удивление не чего нелезет. Дочке 2,5 рост примерно 93 см. вес 13 кг размер заказала 4Т она села хорошо, но если на кожанную куртку одеть нужно было брать размер больше. Лично по мне то нужно брать на 2-3 размера больше т.к. жилетка маломерит. Советую жилетку, да еще и цена просто подарок. Спасибо производителю и продацу.
Дина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Брала для костюма разбойника на утренник, На фото 4т на росте примерно 110 - 112 см приятные материалы, сшито хорошо.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Шикардос???спасибо огромное, и доставка очень быстрая, даже не ожидала, дочь в восторге,подойдёт и на пухленькую и на худенькую, мы худышки☺
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
пришёл размер 24 месяца... это 2 года, а не 5! в целом неплохая жилеточка за 588р
Дарья   ⭐⭐⭐⭐☆
Не особо думаю греет, но выглядит неплохо. Звезду сняла за обещанную молнию, которой нет. Жилетка не застегивается. Исправьте описание, понимаю, что возможно на других моделях есть молния, но я думала она есть на всех.
Лилия   ⭐⭐⭐☆☆
Красивая, мягкая, аккуратно выполнена. Но маломерит и нет не одной бирки(((На вид новая, но за отсутствие бирок и то, что размер указан неверно ставлю 3звезды.
Рената   ⭐⭐⭐☆☆
Ужас. Возврат.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками