Масло льняное пищевое нерафинированное с селеном /250 мл/холодный отжим/Омега-3/Омега-6/ | Еда на Да! | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 180 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Масло льняное пищевое нерафинированное с селеном /250 мл/холодный отжим/Омега-3/Омега-6/


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришёл в целости, хорошо упакован. Чистое масло, пьётся хорошо, спасибо). Принимаю по столовой ложке на ночь, организм работает как часы)
Наталия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень хорошее масло, я бы сказала, с ореховым привкусом. Не надо не запивать, не заедать...Однозначно рекомендую к покупке.
Аминат   ⭐⭐⭐⭐⭐
Будем пробовать ?? спасибо за заказ.. упакована была хорошо... пришёл в отличном состоянии
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мне понравилось, вкусно. Кладу в салаты. Цвет яркий, как и должен быть.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Немного горчит. Раньше пила такое масло, оно было без горечи, но не помню, рафинированое было или нет. Это, скорее всего, настоящее. Пью отдельно, в пищу не добавляю, иначе она будет горькая.
Кристина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличное масло, даже не ожидала, готовилась к неприятному вкусу характерному для льняного масла, но оказалось что его и нет) Добавляю по чуть-чуть в каши себе и ребёнку, не ощущается совсем. Запах масла тоже абсолютно нормальный, единственное, что смутило так это состав…не ожидала там увидеть что-то кроме льна.
Дина   ⭐⭐⭐⭐☆
Купила впервые, сравнить ни с чем не могу. Оно прямо вот горькое!!! Я ожидала #послевкусия#, но тут прямо горькое! Хотя я люблю всё горькое, сладкого избегаю... Возможно, надо привыкнуть к нему.. Начала сейчас читать, выискивать информацию, и, оказывается, рекомендуют приобретать масло с датой изготовления не более чем в течение 1,5-2х недель! Моё приехало почти как 3 месяца назад произведённое. Возможно, горечь усиливается от этого. Упаковка замечательная, сроки отличные. Буду использовать, конечно. Но планировала добавлять в солёную овсянку, а так использовать невозможно, совсем не вкусно. Придется по утрам, по ложечке, для здоровья....
Скачков   ⭐⭐⭐⭐☆
Не "ВАУ!", но масло хорошее. Имеет привкус рыбьего жира (из-за ПНЖК, как и должно быть), горечи не заметил. Добавляю в любые готовые блюда вместо мазика. Масло полезное + выводит плохой холестерин, супер круто.
Алла   ⭐⭐⭐☆☆
Срок годности нормальный, но масло горькое.
Оксана   ⭐☆☆☆☆
Горечь неимоверная
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Пришло разбитое , очень огорчена
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Бутылка была вся в масле. Масло частично вытекло,

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками