Галоши мужские демисезонные/летние/для сада, дачи, огорода/для прогулок/легкие/калоши/для мужчин | 4x4 | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 199 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Галоши мужские демисезонные/летние/для сада, дачи, огорода/для прогулок/легкие/калоши/для мужчин


Все скидки

Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Неплохие, лёгкие, но очень большие, размерная сетка не соответствует.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
модель понравилась. На ноге сидит хорошо. На 43 надо брать 42, большеваты.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Галоши хорошего качества, но мне не подошли, большемерят. На стопу 27 см средней полноты большие. Даже толстый носок не спасёт. Цвет, как на картинке. К сожалению, возврат. И да, они были пробиты с внутренней стороны и скреплены пластиковой леской, но дырки маленькие, их особо не видно и из-за них галоши вряд ли промокнут. Жаль, что не могу приложить фото, очень торопилась. Зато цена у этих галош очень хорошая, всего 300 р. Рекомендую. Перезакажу на меньший размер.
Маргарита   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество очень хорошее, но к сожалению размер не подошёл.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
В целом очень удобные, единственный минус очень мягкая подошва, в первый же день наступил на камушек и сразу дырка в подошве
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Брали за 298р. Оказались на 42 размер велики на 1 размер, но оставили, так как меньше не было и платить за воз вызврат ещё, смысла нет.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказывала синие, пришли черные. И очень большемерят, на два размера. Оставила.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Галоши огромные. На мою ступню 27,5 очень большие. И действительно пробиты даже не леской, а толстой , пластиковой похожей на стяжку, конечно дырки. Забирал сын, не стала заморачиваться с возвратом. Оставила, в огороде сносятся. Хотя есть и плюсы, сзади выступы на подошове, удобно снимать. Но из-за них, они смотрятся ещё больше. В общем мне опять не повезло с галошами?
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Тапки очень даже неплохие, но производитель намеренно что ли их испортил, пробив дырки и протянув шнур для связки пары. Это что невообразимое! Отказ
Валерий   ⭐☆☆☆☆
Товар хороший. Но размер написан 44-45 а он 45-47 за это сняли 50 рублей за обратную доставку. Я в корне не согласен. Сделайте правильную размерную сетку или предлагайте обмен. Я пользуюсь WB потому что имел право выбора а теперь задумался нужно ли мне это. Сообщение пришло что у меня привилегия на возврат а нет обманули.
Алёна   ⭐☆☆☆☆
Огромные размеры, 43 как на 46 галоши очень большие.Разумеется возврат.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками