| NOVAJ | Отзывы

Купила на Вайлдберриз за 130 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Скраб для тела и лица кофейный солевой


Все скидки

Ульяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Суперский скраб ,очень приятно пахнет,у меня очень сухая кожа после душа приходиться пользоваться увлажняющими средствами,но после этого скраба кожа мягкая и увлажненная )спасибо за качественный товар и доступную стоимость
Лебедева   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень понравился скраб, буду всегда брать. Кожа гладкая гладкая после него, пахнет вкусно. Спасибо ?
Римма   ⭐⭐⭐⭐⭐
Скраб не плохой, отлично увлажняет кожу и она надолго остаётся мягкой. Если нравится запах кофе, то рекомендую, так как на коже долго держится) На счёт антицеллюлитности пока не поняла, нужно время) Пользуюсь 1-2 раза в неделю.
Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень хороший скраб,пахнет нотками апельсина в сочетании кофе.После скраба кожа становится мягкой и очень нежной.Рекомендую!!
Галина   ⭐⭐⭐⭐☆
Суховат, но пахнет приятно
Софья   ⭐⭐⭐☆☆
В целом хороший скраб, довольно жесткий, но не травмирует кожу. Приятный запах. Но после смытия оставляет масло на коже.
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Не понравился скраб. После смывания кожа будто в масле. Т.е не увлажненная, а прям жирная. Хотя сама по себе склонна к сухости кожи.
Юлия   ⭐⭐☆☆☆
Начиталась отзывов что скраб сухой,навид тоже сухой,но на деле оказалось очень даже жирненький,наношу на влажную кожу,смываю и вау,кожа нежная,слегла маслянистая,но не жирная Другое дело запах!!!который остаётся на коже,фу,как-будто правда табаком жевательным обмазали.После скраб придется маскировать молочком для тела

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками