Пальто женские демисезонные / пальто женские / пальто / женское зимнее пальто оверсайз / шуба | MATVIENKO | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 50 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Пальто женские демисезонные / пальто женские / пальто / женское зимнее пальто оверсайз / шуба


Все скидки

Мирослава   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пальто очень классное! В нем я выгляжу как минимум на 5 лет моложе. А мех барашек просто чудо - такой густой, теплый, приятный на ощупь и совсем не лезет. Изнаночная сторона пальто выполнена под замшу, в целом комфортная. Качество выполнения изделия на 5+. Пальто одинаково хорошо будет на высокий и невысокий рост. В общем, оставила, не раздумывая! Единственная просьба, пожалуйста, добавьте фотографии моделей plus size, долго сомневалась, как оно будет смотреться на моем 54 размере, ориентировалась по фото из отзывов.
наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Красивая нарядная, но мне на 50, размер 50-52 велик даже с учётом оверсайз. Рукава просто очень длинные, возможно из-за роста 162см. А так классная, из 5 заказанных подобных пальто, это чебурашка, сам мех, самый красивый и качественный. Отказ с сожалением, жаль нет размера поменьше.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Крутая. Легкая. Осень. Размер соответствует. Я хотела зимнюю, но от этой не смогла отказаться. При примерке полетел ворс во все стороны, надеюсь, что это не навсегда. Смотрится очень классно. Рекомендую.
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
На 48 размер село идеально, качественно сшито, немного лезет ворс, но не критично; думаю подойдёт до -10, в + 3 жарко. Искала именно в таком цвете и именно такую модель, случайно нашла здесь, надеюсь в носке не подведёт. Доставили за 2 дня, всё супер, рекомендую!!!
Ольгя   ⭐⭐⭐⭐☆
Смотрится на фото лучше чем на мне. Чебурашка симпатичная, но возможно не на большие размеры.
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Сидит отлично, мой размер 46- 48,но взяла на 44- 46( подошло) единственный минус- лезет ?
Марина   ⭐⭐☆☆☆
Не понравилась! Выглядит по-детски. Цвета тоже не очень вживую....

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками