| Деревянные пазлы Бикли-бум | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 212 руб

Макс цена на ВБ: 410 руб

Купила на Вайлдберриз за 50 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Деревянные фигурные пазлы для детей игра мозаика


Все скидки

Виталий   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ребенок очень обрадовался, клевые пазлы из дерева, главное безопасны, эко, дерево, все вырезано аккуратно, саму головоломку собрал за три дня, играл долго в фигурки самураев. типа они мстители, супергерои фигурки, а там их в коробке был целый набор героев! Игрушка 2 в 1 )))
Макар   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мало, еще хочется пазлов) За такую цену, считаю, ну прям высокое качество, даже больше, и коробка в подарок как шкатулка, пристроил для автотоваров своих, там мелочевка всякая у меня: тряпочки, шурупы, гайки, болты, сверла, а ребенок был сильно рад подарку, пазл собрали за 6 часрв, вот найду шуроповерт, повешу картину на стену, жидкие гвозди нужно только купить, чтобы на дощечку приклеить, чтоб не упала картина.
Леон   ⭐⭐⭐⭐⭐
Примного благодарны за столь удивительный паззл, по качеству не хуже, чем unidragon, davici, rubo и всяких там пазл онлайн игрушек. В живую получили прекрасное удовольствие как поломать голову головоломкой, так и приятно-тактильно ощутить каждый фигурный деревянный пазл в своих руках, все отлично!
Савелий   ⭐⭐⭐⭐⭐
Все хорошо, сначала не совсем разобрались, как эти крючки лепить, так то раньше обычные паззл покупали. из картона, для детей и попроще. А здесь пришлось подумать и немало, интересно, остались довольны. За идею с фигурками самураев - так ваще прикольно, спасибо!
Дарья   ⭐⭐⭐⭐☆
Пазлы шикарные. НО упаковка вся разорвалась! Очень не приятно, брали в подарок.
Галина   ⭐⭐⭐⭐☆
Коробка была повреждена а заказывала на подарок
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Отличный! Но детальки не крепятся друг с другом, пазл разъезжается постоянно
Оксана   ⭐⭐⭐☆☆
Цвета очень бледные. Детальки некоторые ломанные и набухшие (ощущение, что напитаны водой)
Мария   ⭐⭐⭐☆☆
Почему дополнительно не упакован товар ? Пленка немного порвалась при транспортировке
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Рисунок слишком блеклый .( Разочарование .
Людмила   ⭐⭐☆☆☆
Добрый день! Заказывали 6 штук на подарки мальчикам. Из 6 только 2 упаковки дошли в целости(не знаю все ли пазлы внутри и каково качество их!). Продумывайте транспортировку!!!! Как можно отправить без какой-лиюо упаковки дерево???? Представляете какое было бы разочарование родителей и детей, если бы я не проверила?! Перед самым новым годом....после моего отказа залогов будет после очередной транспортировки ещё больше! Девочки, проверяйте! К покупке не рекомендую! 2 из 6 -это третья часть и оценка товара соответствующая!!!
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Упаковывайте товар качественнее, вся коробка поломана

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками