Витамин С 1000 мг аскорбиновая кислота | supptrue | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 164 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Витамин С 1000 мг аскорбиновая кислота


Все скидки

Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказ пришел быстро, через 1 день. На вкус приятен, растворяется хорошо. Добавляю его в маски для лица. Принимаю для повышения иммунитета и профилактики простудных заболеваний.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Всё отлично, сроки супер, внутри мерная ложка очень порадовала.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Витамин в хорошей дозировке, добавляю в коллаген и в шампунь для волос. Очень хорошо растворяется ?
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришёл мой витамин! И подарок! Спасибо большое!!!! Заказывала комплекс! И в каждом призент! Очень приятно!
Наталия   ⭐⭐⭐⭐☆
Порошок - вполне удобная форма для приема. Чувствовала себя хорошо. Лучше бы было в баночке, и не хватило мерной ложки
Валентина   ⭐⭐⭐⭐☆
Доставка быстрая,пришло всё целое Странный запах..,за это снимаю одну звезду . Мне почему то показался запах каким-то рыбным/плесеневелый..ну,посмотрим,что будет
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Нет мерной ложечки, не пойму какое количество насыпать на одну дозу
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Какой то сладкий порошок. Чего то намешали
Любовь   ⭐☆☆☆☆
Несколько раз пыталась оставить отзыв на этот товар, не даёт почему-то. Очередная попытка. Не нравится, что в описании здесь указано ограничение +10 мес., а на упаковке - детям до 18 лет нельзя. Что ж может быть за такой витамин С, если нельзя детям. Хороший витамин можно с любого возраста, только дозировка меньше должна быть.
Марина   ⭐☆☆☆☆
Прислали лимонную кислоту, а номер телефона, указанный на визитке их, не существует, сказал оператор. Так что, не советую тут покупать. Ладно хоть взяла маленький объем на пробу.
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Если вам нужно 50 грамм сахара за 147 рублей то конечно. Хороший бизнес 1% пыли от аскорбинки и крупный сахар даже не умудрились его как то скрыть, кисло сладкая смесь, сахара 99%, нету слов........... Зачем люди пишут хорошие отзывы иза этой бумажки 100 руб на счет за отзыв? Это не витамин с, это сахар!, там должно быть написано не sugar free, а vitamin c free, 0, zero.
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Купила мужу, много раз покупали в аптеке аскорбиновую кислоту без добавок, она кислая на вкус. Эта добавка имеет слабо-кислый вкус, какой-то даже кисло-сладкий показался. Либо в аптеках продают не настоящий витамин С, либо производитель данной добавки не указывает, что добавляет подсластитель, удешевляя товар. Проверить состав, к сожалению нет возможности. Большие сомнения в качестве данного БАДа. Не могу рекомендовать. Упаковано отлично. Цена недорогая.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками