Блузка ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 175 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Блузка


Все скидки

Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество хорошее, но расцветка лично на мне не очень.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная блузка (или рубашка?) за скромные деньги. Нужна была блузка в офис, но хотелось чего-то не скучного (бледненького и однотонного). Очень приятная ткань - на бирке указан 100% хлопок, но я бы подумала, что всё-таки какой-то процент синтетики здесь есть, и это только в плюс материалу. Шелковистая, тоненькая, но совсем не прозрачная ткань. Рукава на рост 180 хорошей длины (это редкость для меня))), по косточку. Можно подвернуть до локтя и зафиксировать так, тоже отлично смотрится. Цвета яркие, надеюсь, после стирки не полиняют. Понравилось, как блузка смотрится с черными джинсами. Но с размерами у этого производителя часто нестыковка - лично я на свой 46 размер с небольшой грудью у этой фирмы беру размер 48, причем на бирке в скобочках значится XL)))Впрочем, размерная сетка, указанная на сайте, соответствует фактическому размеру изделия, поэтому не кликайте сразу на ваш обычный размер, а сверьтесь сначала с таблицей.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Приятная к телу ткань, лёгкая. Размер соответствует
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Комфортно, миленько, классно. Спасибо WB за товары и скидки.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Блузка 42 размера скорее как на 44 размер. По качеству как на китайском рынке, взяла для поездки на море, будет не жалко, больше 500 рублей не стоит по-моему. Одно хорошо что легкий хлопок, спасет от палящего солнца. На рост 160 рукав в этом размере нормально сел, свободно.
Эльфие   ⭐⭐☆☆☆
Пожалела что взяла. После стирки села, хотя брала на размер больше.
Елена   ⭐☆☆☆☆
Блузка очень нравилась, но после стирки села на два размера, деньги на ветер.
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Написано 100% хлопок, но это явно не так!!! И даже не хлопок с небольшой добавкой (как есть модели у этого бренда): это голая синтетика - ткань лёгкая струящаяся - те чисто летний вариант. Строчка крупная грубая

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками