Туалетная вода W57 по мотивам Christian Dior Miss Dior, 25 мл ⭐⭐⭐☆☆

Купила на Вайлдберриз за 200 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Туалетная вода W57 по мотивам Christian Dior Miss Dior, 25 мл


Все скидки

Надежда   ⭐⭐⭐⭐⭐
Аромат соответствует заявленной пирамиде. Совпадение с оригиналом 90 %, не могу сказать 100 %, так как всё таки это не оригинал. Хочу уточнить - совпадение именно с Мисс Диор, не Мисс Диор Блуминг Букет. Чувствуется ландышевая нота в базе, фруктовых нот меньше, цветочных больше... Кто любит Жадор от Диор, тому понравится этот аромат. Распыление очень хорошее - мелкодисперсное облачко. Покупкой довольна, есть с чем сравнивать, буду заказывать ещё парфюмерию этого производителя. Упаковка целая, ничего не помято, холостые пшики были.
Александра   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сама виновата, почему-то решила, что приобретаю аналог Miss Dior Classic. Уважаемый производитель, пожалуйста, будьте так любезны, напишите есть ли у Вас аналог данного аромата. С Уважением и Благодарностью Ваш потенциально постоянный потребитель. Благодарю за аромат USO CREATION W115 - невероятное, ни на что не похожее сказочное открытие для меня! ВАЙЛДБЕРРИЗ, СПАСИБО за качественную доставку.
Элеонора   ⭐⭐⭐⭐⭐
Духи пришли хорошо упакованы, аромат конечно немного отличается от заявленного Мисс Диор, но все же очаровывает своей легкостью! Покупкой более чем довольна!
НИНА   ⭐⭐⭐⭐⭐
ОООООЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ АРОМАТ. СИЛЬНО ПОХОЖ НА ОРИГИНАЛ. СТОЙКИЙ НЕЖНЫЙ УЗНАВАЕМЫЙ ЗАПАХ. ВКУШАЛА ЭТОТ АРОМАТ ОТ КОЛЛЕГИ В ТЕЧЕНИИ ДОЛГОГО ВРЕМЕНИ. РАДА ЧТО ТЕПЕРЬ ВЛАДЕЮ ИМ. ХОТЬ И НЕ ОРИГИНАЛ НО СХОЖЕСТЬ ЯВНАЯ
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Строгий цветочный аромат. Для меня лично дешево не звучит, но на оригинал не похож.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Коробочка была сильно замята с угла. На подарок не пойдет, оставила себе. Запах вначале резковат, чуток отдаёт спиртом. После остаётся приятный аромат, держится долго на теле. Не Диор, но понравилось. Взяла по скидке 329р. Ароматы меняю по настроению, по погоде, так что еще чего-нибудь присмотрю.
Алия   ⭐⭐⭐☆☆
Решила попробовать духи. Отличается от оригинальных. Но на повседневку пойдет
Вера   ⭐⭐⭐☆☆
Не могу понять,толи номер перепутали производители,на мисс Диор не похожа,стойкость средняя, пион и персик по описанию должны быть слышны....но видимо забыли положить в эту водицу.
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
согласна с предыдущими комментариями- даже близко не похож.
Юлия   ⭐⭐☆☆☆
Даже и близко не похожи с оригиналом. Для женщин после 80, пахнет старым мылом. Брала эту марку духов мужу, не раз, каждый раз новый аромат и вполне схожи с оригиналом и приятно пахнут. Рискнула взять женские и прамахнулась.
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Абсолютно не похож на оригинал, резкий запах, шлейфа нет вообще. Холостого пшика не было, крышка плохо фиксируется. Можно применять как дезодорант для обуви не более. Выброс денег, жаль не поверила отзывам
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Неудачная копия. Бывает и лучше. И соотношение цена-качество, конечно, не на высоте. Можно купить более качественные копии и по более низкой цене и при более бОльшем объеме.
Анна   ⭐⭐☆☆☆
Плохой запах не похож совсем, красная Москва
Елена   ⭐☆☆☆☆
Люди не дайте себя развести хорошими отзывами! Это ужас! Вонь ещё и за деньги!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками