Машинка для стрижки волос/Машинка для стрижки волос профессиональный/Триммер для бороды/Триммер | N-HOME | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 749 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Машинка для стрижки волос/Машинка для стрижки волос профессиональный/Триммер для бороды/Триммер


Все скидки

Лилия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классная машинка! 4 насадки, заряжается USB проводом на подстанции, зарядки хватает надолго. Лезвие можно снять отдельно помыть. При этом он сам полностью водонепроницаемый! Не дёргает волосы , очень тихо работает, не повреждает кожу. Мы даже смогли маленького сына спокойно подстричь! Рады покупке!
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Удобная в использовании, хорошо ложится в руку. Брала чтоб стричь ребёнка, огромный плюс что работает тихо. Стрижет хорошо, волосы не цепляет и не щиплет. Покупкой довольна.
Павел   ⭐⭐⭐⭐⭐
Со своей работой справляется на ура. Сейчас не часто получается выбраться в парикмахерскую и эта машинка стала для моей семьи прям спасением. В комплекте 4 насадки. Волос не дерет, острая. посмотрим как будет в эксплуатации, если что отзыв дополню
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Машинка понравилась, но при включении есть какой то посторонний шум ((( Включила несколько раз, не при каждом включении был этот шум, но проработает секунд 10 и он появляется, поэтому отказ.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Машинка удобная в использовании, небольшая, лёгкая, приятно держать в руке, водонепроницаемая; беспроводная зарядка в комплекте, большой +. Заряд держит долго! Пользуюсь несколько месяцев, брала за 1999р. Сейчас она в половину дешевле. Покупала специально стричь 4-х летнего ребёнка, отзывы были хорошие. Ранее пользовалась другой машинкой, но ребёнка пугал шум от неё. Эта по шуму допустима, средняя, но снимаю звезду за то, что дергает волос. Стрижёмся теперь в несколько этапов.... до первого-второго выдергивания. Поэтому могу порекомендовать мужчинам, взрослым юношам, в подарок, выглядит стильно и для них этот момент будет не столь существенным. Мамочкам для маленьких детей не рекомендую. Хотя по дизайну мне очень нравится ??
Сергей   ⭐⭐⭐☆☆
Машинка совсем не бешумная как написано в описание я бы сказал на оборот шумная
Вера   ⭐⭐☆☆☆
Перед использованием заряжался пол дня. Во время первого использования выключался сам по себе, включался только когда трогала в месте где расположен аккумулятор. Это разве нормально?
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Стрижет волосы плохо
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Извините меня конечно, но машинка ужасная, лично для меня: 1) не качественный пластик насадок и беспроводной зарядки, хотя выглядит вполне нормально. 2) насадки не возможно надеть легко, только если постараться, снять пришлось вообще зубами, ибо руками не реально; 3) очень насмешило то, что положили бумажку о том, что вернут 100р.за 5 звёзд, видимо поэтому здесь не плохие отзывы, не ведитесь! Очень смутило то, что нет никакой пометки о том, что товар нельзя возвращать и на пункте выдачи меня тоже не предупредили, это как? как я должна смотреть товар? в итоге мне не разрешили его вернуть и отправили с Богом! Ужас!!!
Эл   ⭐☆☆☆☆
Машинку получил без шнура для зарядки. Как решить этот вопрос?

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками