Подарочный набор, мед башкирский | Bashpodarki | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 475 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Подарочный набор, мед башкирский


Все скидки

Инна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Коробочка маленькая, думала будет чуть больше, брали на подарок. На картинке мед в баночках разный, пришел по три баночки гречишный, цветочный и липовый. Немного расстроили именинника, хотел разнообразия
Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Красиво оформленный подарочный набор для мамы. Вкусный мёд, особенно липовый. Жаль, что очень маленький объем, обратите внимание, но в качестве презента - очень удобно .
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Упаковка отличная на 5+. Внутри баночки в красивом ящичек с надписью. Кроме заводской упаковки пленка воздушно-пузырьковая. Хотела звезду, т. к. взяли сомнения насчет 40 гр, но по весу вместо со стеклом 85 гр! Красивые наклейки на баночках - брала "маме". Цена осень привлекательная, буду брать еще!
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный набор и по цене прекрасный. Баночки пришли все целые. Использовала в качестве комплиментов для гостей на свадьбу, верхние наклейки с надписями про маму просто сняла и задекорировала самостоятельно.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришло все целое ,но цветочный мёд засахарен
Ксения   ⭐⭐⭐⭐☆
Хороший набор, если вам не важна коробка, то лучше заказывайте набор для мамы. В наборе "супер папа" было много засахаренных баночек меда, естественно для подарка такое качество меда не подходит. Одну звезду снимаю за это. В любом случае очень хорошая цена и отличные баночки.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Хороший наборчик. Но звезду снимаю за гречишный мёд: его либо не доложили, либо он так засахарился, что в баночке образовалась пустота,которая не заполняется даже когда баночка постояла на ровной поверхности . К другим видам мёда претензий нет. Всё видно на фото.
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Гречишный засахарен весь 3 шт. Коробочка сломана с одной стороны ... очень обидно, брала на подарок .
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
из 9 баночек мёда 6 засахарены.
Диана   ⭐☆☆☆☆
Нет срока годности ни на коробке ни на баночках, когда был собран мёд тоже вопрос

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками