TIZIANA TERENZI Kirke / Тициана Терензи Кирке / Духи женские / Парфюм женский | Tiziana Terenzi | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 349 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на TIZIANA TERENZI Kirke / Тициана Терензи Кирке / Духи женские / Парфюм женский


Все скидки

Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мне понравились духи. Отличный свежий запах, без приторной сладости. В начале использования, как положено было несколько холостых нажатий. Распылитель работает хорошо. По стойкости меня вполне устраивают. Отличный компактный вариант для женской сумки!
Кристина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мне понравились ! Сначала имеют резкий запах , со временем аромат становиться более сладким , стойкие .
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший пробничек,запах пол дня точно чувствовала. ..дальше принюхалась,полржили подарочек.мелочь а приятно
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Товар пришёл быстро, флакон симпатичный, насчёт стойкости пока не знаю, нужно пробовать, аромат интересный, в подарок положили пробник, по запаху Флер Наркотик))))
Александра   ⭐⭐⭐⭐⭐
Аромат очень приятный, преимущественно ощущаю фруктово-ягодные ноты. Духи довольно стойкие. Продавец в подарок положил пробник с другим ароматом, что очень приятно. Для меня такой формат наиболее удобен, так как часто ищу для себя новые ароматы.
Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Купила для мужа, зная, что этот аромат унисекс. С оригиналом kirke один в один, держится довольно долго. Мужу понравились: аромат сладкий, зимний. Удобный компактный флакон, муж положил в бардачок, пользуется на работе.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Если любите сладкие фруктовые ароматы, смело можно заказывать. Раскрывается многогранно, очень интересно. Стойкость на высоте. По сезону использования больше подойдут на осень, на мой взгляд...
Алексей   ⭐⭐⭐⭐☆
Поначалу запах вкусный, а когда в дело вступает ландыш… запах старости… без него было бы хорошо. И запах точно женский, не унисекс. Слышатся в основном цветы. Достаточно стойкие, в отличие от том Форд фабулоус (они отличаются немного от того, что в летуале акцентами запаха и стойкостью) из этого же магазина. В подарок пришёл пробник, я так подозреваю, что флёр наркотик (без названия), приятный, но тоже женский.
Винера   ⭐⭐⭐⭐☆
Получила духи, упаковано хорошо, пришло всё целое, запах очень вкусный. Но не стойкие (((максимум пол часа!
Пава   ⭐⭐⭐⭐☆
Не очень стойкие, часов на 5 всего.
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Знакома с оригиналом очень хорошо, сносила практически весь флакон. Заказала, чтобы обновлять запах и носить в сумке. Могу сказать, что это совершенно разные, ничего общего не имеющие запахи. Пришедший парфюм пахнет совсем иначе, церковная лавка в чистом виде. Стойкость нулевая. Зачем так обманывать покупателей!
Лариса   ⭐⭐⭐☆☆
Спасибо за подарок и хорошую упаковку! В подарке был пробник без названия, мама сказала, что похож на Красную Москву. Запах приятный и стойкий, чувствуются и оттенки, и шлейф. Но сам Кирке... Простите, не знакома с оригиналом, но то, что налито в пузырьке, по описанию - нет ни ландыша, ни фруктов, ни ванили и мускуса. Запах - 100% чисто вымытый больничный коридор.
Людмила   ⭐⭐⭐☆☆
Почему упаковка духов не такая как предлагаете?
Надежда   ⭐⭐⭐☆☆
Решила попробовать заказать отливант "без присутствия", т.к из нашего города продавец оффлайн, что раньше при мне из оригинального флакона разливала, переехала(( здесь аромат напоминает оригинал только верхними нотами, но раскрывается на коже совсем не так, я прям весь день ходила и его ощущала, хотелось отмыться побыстрее, как будто мужские тяжёлые в шлейфе... стойкость на весь день, жаль что не тот аромат
Александра   ⭐⭐☆☆☆
С нетерпением ждала духи.Упаковано отлично,во флакончике.Пшикнув один раз стало сразу понятно что они как будто разбавлены водой,и запах улетучился прям буквально за мин 2-3.Ужасно обидно.
Ирина   ⭐⭐☆☆☆
Вообще не тот запах
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Почему пишли пролитые духи?Я их не первый раз заказывала,никогда токого не было....
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Не хочу даже одну звезду ставить!!!!!Такого г. я ещё не нюхала!!!!!!Продавец не стыдно г Продавать. Запах не тот. Как будто разбавили 200 раз эти 5 мл!!!!!!
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Разочарована очень!!!!Аромат держится всего 10-15 минут, даже на ткань брызгала- нет запаха.Обидно...

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками