| MoodBooster | Отзывы

Купила на Вайлдберриз за 168 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Коллаген с витамином С


Все скидки

Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Супер все ? Веуса нет , прям приятный консистенции . ?Единственное прям бесит это 200₽ на за пост … зачем вы себе репутацию этим жестом портите . Могли бы просто написать спасибо за покупку , это было бы мило .
Лариса   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный препарат. Покупаю вторую упаковку, пьём вместе с супругом. У меня больные суставы, невозможно было жить без обезболивающих, при приеме коллагена уменьшились боли. Рекомендую
Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Получила свой заказ. Коллаген был хорошо упакован. Внутри пачки мерной ложки не оказалось, так что пользуюсь обычной чайной ложкой. Напиток без вкуса, порошок хорошо растворяется в воде. Только сегодня начала его принимать. О результатах напишу позже! ?
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришел немного в другой упаковке. Но сам коллаген именно то что и хотела, без вкуса и ароматизаторов. Растворяется очень быстро и хорошо, пить приятно. Попробую и надеюсь на результат. Единственное не хватает мерной ложечки в комплекте, но у меня такая есть поэтому все отлично! Спасибо за товар
Ксения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Только получила, поэтому как действует на меня, добавлю позже. Вычитала, что очень полезная штука. Начиталась тут отзывов и сразу несколько пачек с нейтральным вкусом заказала. Если сухим пробовать, напоминает сухое молоко (я люблю такой вкус), если растворить с воде, я вкус не чувствую, так что с удовольствием буду по утрам добавлять в цикорий. Сроки годности в норме, внутри - белый порошок. Мерной ложки не заметила, может она внутри закопалась?
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пью этот коллаген уже два месяца, стала чувствовать себя гораздо лучше. На вкус он чуть сладковатый -если погрызть сам порошок, а если разведен в воде- то нет вкуса. Вода бесцветная. В упаковке не было мерной ложечки -загуглила, что нужное количество одной порции -это одна обычная столовая ложка. Всем рекомендую! Кожа улучшилась. Цена, по сравнению, с сетевыми аналогами -в разы дешевле!!!А качество -хорошее.
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Давно хотела попробовать коллаген и наконец то приобрела.Хочу улучшить состояние кожи,волос,ногтей.Товар качественно упакован.Очень приятный на вкус,растворяется без комочков.Цена очень приятная.Чуть позже дополню отзыв как будет в деле.Пока все нравится
Лина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Коллаген бомбовский! Делаю с ним молочные коктейли и вкусно и полезно. Улучшилось состояние волос и кожи однозначно. Советую всем. Не пожалеете. Из всех которые я пробовала этот действительно работает?Спасибо продавцу и ВАЙЛБЕРИЗ!
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Коллаген понравился. Растворяется в воде комнатной температуры моментально. Имеет приятный сладковатый вкус. Пью с утра на голодный желудок за 30 минут до еды.
Людмила   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришло все хорошо упакованное. Порошок без запаха и вкуса,очень легко разводится в воде и без шейкера. Если принимать 1 раз в день,то хватит на месяц.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Коллаген хороший, пить приятно. Совпадение или нет, начала пить,через 5 дней перестала болеть коленка, до этого месяц болела
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Товар пришёл целый в герметичной упаковке,на вкус нормальный.Положили подарок.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество коллагена на отличном уровне. Упаковка надёжная, сделана на совесть. По вкусу напоминает немного воду с пылью ? но надо понимать, что это не лакомство, а больше здоровая добавка. Все решается добавлением дольки лимона тогда процесс оздоровления становится значительно приятнее! Доставка быстрая ? Однозначно рекомендую!!!
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный продукт,пробовала разный коллаген,этот пока что понравился больше всех. Легко растворяется в воде ,в кофе,соке. Вкус мягкий едва уловимый,очень нежный и приятный. Всем советую!
Александра   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пью пол месяца ... Боль в локтях ушла...Еще и подарочек положили, спасибо...
Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо, средство действительно действует волосы, ноги лучше растут и крепче кожа выглядит лучше, даже высыпаний стало меньше...
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Всё время брала без вкуса и решила попробовать со вкусом. Растворяется хорошо и на вкус очень приятный. Рекомендую. Пью два месяца, хруст в коленях прошёл.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Не было серной ложки. Белый порошок. При растворении как вода, не вязкий ( что странно, коллагены других фирм более вязкие). Пахнет чёрной смородиной, на вкус, естественно, как вода с ярко выраженным химическим вкусом смородины. Это первое впечатление.
Лариса   ⭐⭐⭐⭐☆
Упакован хорошо. Мерной ложки нет. Стала пить для терапевтического эффекта, как советуют врачи, 2 раза в день. Брала по 2 чайных ложки без верха. По итогу, хватило ровно на 10 дней, т.е. если пить для профилактики- хватит на 20 дней, а не на месяц, как заявлено продавцом. Разводила в тёплой воде, растворяется и пьётся легко. Но никаких эффектов и улучшений в состоянии я пока не заметила.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками