BB NAIL CURE активатор роста ногтей GROWTH ACTIVATOR | DIVAGE | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 98 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на BB NAIL CURE активатор роста ногтей GROWTH ACTIVATOR


Все скидки

Какимова   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классный лак ,то что надо для лечения и ухоженных ногтей ,в евелайне все лаки вонючие и глаза щиплет прям жгет когда покрываю а этот почти не воняет и очень хорошо наноситься ,все цвета закажу обязательно.и цена капец приятная .посмотрите на фото как красиво без полосок нанесла ,это ещё на один тон всего а на два тона вообще красота будет ,мои ногти без маникюра поэтому особо не смотрится ,ну это исправимо ?
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Товар пришёл в срок, упаковка не нарушена, колпачок хорошо затянут .Полностью соответствует заявленному описанию.Сохнет быстро, после покрытия в два слоя приятный бежевый цвет. Рекомендую к покупке.
Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ложиться на ногти хорошо , быстро сохнет. Надеюсь что держаться будет долго , все предпосылки к этому есть . Оттенок нюдовый бежевый , красиво смотрится
Антонина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Лак хороший. Срок годности нормальный. Посмотрим теперь на эффект. Если хотите просто придать блеск ногтям то наносит 1 слой. Ей хотите придать цвет то лучше нанести в 2-3 стоя. Сохнет не долго
Виктория   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество устраивает, но оттенок не понравился, болезненно желтит. Такой же розовый у этого брэнда смотрится намного лучше.
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Ну не знаю.. лак жидкий и сохнет ддоооллггооо.. цвет нормальный
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Ужасный лак. Ложится отвратительно. Сохнет крайне долго.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками