Ботанический рисунок. Уроки натуралиста ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 142 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Ботанический рисунок. Уроки натуралиста


Все скидки

Агата   ⭐⭐⭐⭐⭐
Товар пришёл за день раньше,чем ожидала.В книге интересные советы и приёмы в изображении с натуры.Для удобства есть страницы для зарисовок. Вывод:товар годный и замечательный подарок для тех,кто любит рисовать натуру.
Н   ⭐⭐⭐⭐⭐
Книгу покупала в подарок, но... Увидев её, открыв, решила оставить себе. Книга не простая, и название отличается немного от содержания. Книга - дневник наблюдений за природой, с уроками и рекомендациями, в ней есть пустые страницы для заметок. Мне очень понравилась. Покупала со скидкой, по привлекательной цене. Доставили как всегда быстро.
Валерия   ⭐⭐⭐⭐⭐
взрослым и детям от 15имеющим представление о худ. грамоте скажем уровня худ. школы, вряд ли будет интересно. но мл. возрасту от7лет, вполне подойдёт. немного фактов, немного картинок среднего худ. уровня, и много свободного места под творчество... только бумага для этого мало подходит. ну так карандашиком поводить. тонковата. и книжная, гладкая как а4. но на какое то время ребёнок может и заинтерисуется.)
Людмила   ⭐⭐⭐⭐⭐
Это журнал наблюдений натуралиста: 1) подробно описано, как наблюдать за животными и растениями; 2) есть советы по ботаническим и зоологическим рисункам; 3) много примеров различных наблюдений и интересной инфо. В мягкой глянцевой обложке. Качество достойное, рекомендую)
Алина   ⭐⭐⭐⭐☆
Книга интересная, но смутило одно «но»... или я что-то не понимаю, или так задумано, что тоже вряд ли. Чуть меньше второй половины книги собраны кверх тормашками! Ну как бы неприятненько. Оставлю ладно... но в типографии явно косякнули.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Ставлю 4 звёзды. От книги я ожидала большего, для меня она оказалась в принципе бесполезной. Мало информации и разъяснений. Название громкое, но по сути ни о чём
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Формат Книги а4, но это скорее альбом с небольшим количеством информации, 32 страницы из 64 пустые, для самостоятельного заполнения) Зарисовки с обложки в книге отсутствуют, а те иллюстрации, которые имеются, точно не научат рисовать. Эта книга точно не про ботанический рисунок, она скорее о том, как наблюдать за природой и вести своеобразный дневник художника. Покупала племяннице, в магазине вскрывать не стала, но дома открыла, оставлю для разнообразия, пусть будет за эту цену, посмотрим, насколько пригодится.
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Ожидали лучшего. Через страницу чистые листы для рисования... Информация полезная, но уж очень все кратко.
Эльвира   ⭐⭐☆☆☆
Описание не соответствует, заданий нет никаких. По абзацу на каждую технику или особенностей ведения журнала натуралиста. Особо инструкций как рисовать нет, кроме нескольких примеров рисунков. Первая попавшаяся статья в Гугл более информативная. Куча пустых листов. А их и так немного. Максимум на час для человека умеющего читать со взрослой скоростью, если не меньше
Аниса   ⭐⭐☆☆☆
Соглашусь с Елизаветой, книга не очень полезная, как мне показалось, мало иллюстрации и много ненужной информации.
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Совершенно бесполезная книга. Много какой то теории которая ни к чему. Много пустых листов для собственных рисунков - зачем?

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками