Полукомбинезон детский теплый зимний | Мягкая компания | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 1433 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Полукомбинезон детский теплый зимний


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень хороший комбинезон в особенности за ту цену которую я купила. Покупала за 1522.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Дочка не худенькая, сёл хорошо, лёгкий, удобный. Посмотрим как в носке будет
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качествен отшит ,мы 110ростом..надо было взять на один побольше..ну не чего мы потом лямками обыграем
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
За 1400 вполне нормальный полукомбез. На ребенка нормального телосложения сел хорошо, на тощих детей будет широкий. Не знаю будет ли промокать в снегу, но за такие деньги оставила в дополнение к другим зимним штанам.
Оксана   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество не понравилось, ткань тонкая болоневая, смотрятся как рабочая спецодежда.
Дарья   ⭐⭐⭐⭐☆
Немного шуршит и ткань так себе, но за такую цену нормально. 1200
Евгения   ⭐⭐⭐⭐☆
Не зима, на осень.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Комбез конечно далеко НЕ ЗИМНИЙ, максимум осень, до +5. Тонюсенький синтепон, подклад типа плащёвки. Пошит хорошо, по фигуре ребёнка (нормального телосложения) сел отлично, на наш высокий рост в 145 см (9 лет, ОТ 68, ОБ 76, длина ног по внутр.шву 68 см) размер 146-152 великоват, но не критично, свободно я бы так сказала, движения не сковывает, штанины нормальной длины и ширины. Внешняя и внутренняя ткань приятная на ощупь. Если бы на осень, взяла бы не раздумывая, но на зиму не пойдет точно, я искала, чтобы дочери на горке кататься, так что извините, но возврат. В остальном, к комбинезону претензий нет.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Шуршат, как пакет, набитый бумагой. Лямки не из широкой резинки, как на фото, а из той же ткани, что сами штаны, и без регулировки. Размеру соответствуют: на ребенка ростом 146см чуть свободноваты. Два раза на физру на лыжах сходить сойдут.
Анна   ⭐⭐☆☆☆
Очень тонкие, не зима! Сидят несуразно, отказалась в пользу другой модели.
дарина   ⭐☆☆☆☆
Ужасные штаны! Качество ужасное сшиты непонятно как, ребёнок одела и на попе все собралось, снизу сантиметров 10 осталось, на верх вообще не оделись! Неудобные и несуразные
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Комбинезон не зимний, а весенне-осенний. Совершенно безформенный, на стройных не подойдёт. Лямки не регулируются. Размер 134 указанный, не соответствует действительности, скорее идёт на размер больше. Как сидит на ребенке, не понравилось, возврат и выбор в сторону другой модели.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками