Куртка | ACOOLA | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 999 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Куртка


Все скидки

анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Красивое приталенное пальто для осени, интересная и яркая расцветка. В размер. Совершенно нормальная внешняя ткань, не продуваемая, мягкая. А вот манжеты рукавов очень узки, но можно легко исправить. Цена адекватна.
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличное демисезонное пальто, по исполнению нет замечаний. Брали на рост 126 размер 134, есть небольшой запас, отлично подходит пальтишко для худенькой девочки. Спасибо производителю и WB за отличный товар по приемлемой цене.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Маломерка, но звезду за это не снимаю. Вещи от Аccola маломерят на размер, я привыкла, поэтому беру всегда с запасом. Замечательное удлинённое пальто, прям сильно ниже колена, но в школу ходить самое то. На весну -осень.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
В реале лучше, чем на фото. Маломерка на размер, у на рост 154, нам вельковато 164 р, но не критично, в целом для школы нормально. Пальто простенькое, но кто хочет покруче, учитывайте цену данного изделия . В целом пальто огонь, очень радостное, на температуру в районе 0. Спасибо мы довольны .
Галина   ⭐⭐⭐⭐☆
Село.не понравилась...даже мерить не стали.
Лариса   ⭐⭐⭐⭐☆
Нам не очень понравилась куртка. Как сосиска в тесте ребенок в ней). Молнию лучше закрыть полочкой, грубовато смотрится. Рукав хотелось бы чуть свободнее. На мой взгляд конструктор одежду не совсем продумал. Промашечка вышла.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Ткань не очень.Широкая и очень длинная вещь. На прохладную осень или весну, но не как не до -5. Тонкая. Резинка тугая на рукавах. Возврат.
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Заказывала размер 152. Молния немного заедает, куча необрезанных ниток в швах, да ещё в наружном боковом шве на лицевой стороне на протяжении 5 см торчит синтепон. Манжеты тугие для ребёнка нормального телосложения. По длине рукава и изделия в размер, а по ширине маломерит.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками