| Uniel | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 585 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Фитолампа на прищепке с таймерoм SPSB 18 Вт


Все скидки

Данила   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сначала относился скептически, пока сам результат не увидел, фото делали 1; 5; 10. января, “авокадо” я по нему отслеживал в основном, за другими неуспевал либо забывал фоткать. Последняя фото была сделана в конце декабря, у авокадо большие листья высохли думали погиб, но когда лампу поставил начал новую стрелу пускать. Вообщем шутка действительно рабочая, сначала первые 4ре дня режим Был каждые 6ть часов, потом поставили на 12ть часов. Берите есть результат, жена довольная, перец хорошо ростёт, на мяте листья появляется начали, а то Света было мало не росла, стрелы были без листочков. Вообщем супер, не пожалеете))
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Купила одну лампу в октябре, вторую такую же в ноябре. Обе лампы работают отлично. Очень удобен в использовании таймер- сам включается и выключается, следить не нужно(ну если только никто из домашних не вытащит вилку лампы из розетки). У моих фикусов всегда слетали листья, когда я вносила их с балкона в комнату, как я поняла от нехватки света. И вот сейчас молоденькие листья фикуса в этой же комнате, но с ежедневной 6-тичасовой подсветкой фитолампы, доказывают, что лампа реально работает. Декабрист зацветает второй раз большим количеством цветочков. Жду цветения орхидей!
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Светильник приобрела для цветов, не вместившихся на зиму на подоконнике)) до этого была лампа на подставке, но они до неё доросли, искала альтернативу. Понравился вариант такого светильника на штативе, но решила взять подешевле, всё-таки у меня не зимний сад) На фото видна высота светильника относительно фитолампы на подставке (фирма та же). 30 см от листьев, конечно, не получается, но всё равно так повыше. Лампы переключаются одна/две/три, мощность убавляется до едва видимого света (не знаю, кому нужны такие премудрости, наверное, профессиональным цветоводам)) Прищепка на мягкой подкладке, если глубоко не закреплять - стол не поцарапает (глубже - устойчивее, но там металлическая гайка, царапает).
Маргарита   ⭐⭐⭐⭐☆
Лампа хорошая, свет приятный. Но почему-то не работает таймер. Пробовала ставить на 3 ч, на 6часов, он не отключается по прошествии времени таймера.
Инга   ⭐⭐⭐⭐☆
Лампа удобная хорошая прищепка, мощность слабовата, подойдет для 5 маленьких цветочков. Лучше брать от30 вт. И свечение на любителя, по мне так лучше кремовое
Элина   ⭐⭐⭐⭐☆
Покупаю уже вторую,первая работает без нарекании,а вторую сегодня выкупила ,проверив в пункте выдачи...но включив дома,одна из трех ламп не загорелась...
Матильда   ⭐⭐⭐☆☆
А поработала лампа не долго. Наверно 4 месяца. Разочарование. Таймер ставила на 6 часов при ежедневном использовании. И вот тускло светит, а одна совсем погасла.
Сергей   ⭐⭐⭐☆☆
Добрый вечер, Спустя два месяца перестала ярко светить, она светит , но очень тускло . Скажите по какой причине?
Регина   ⭐⭐⭐☆☆
Мне кажется, от этой штуки никакого эффекта. Две лампы светят на один горшок с мятой целыми днями уже месяц, а она просто вытягивается хилая с маленькими листиками
Анастасия   ⭐⭐☆☆☆
Заказала белую лампу, пришла чёрная. Ещё небось деньги за возврат возьмут. На коробке написано : цвет корпуса белый, по факту чёрный. Жаль, очень хотела уже поставить цветам на радость. Попробую заказать ещё раз белую, но придёт ли?
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Лампа проработала 3ри дня. Перестала гореть одна лампа. Что делать в этом случае? Наталья.
Юлия   ⭐⭐☆☆☆
Спустя 2 месяца, лампа стала светить очень тускло, что делать не знаю.
Юлия   ⭐⭐☆☆☆
К сожалению был брак. Лампы прерывисто мигали. Закажу другую.
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Купила лампу, почитав все отзывы. Сейчас думаю, неужели никто кроме меня не измерил длинну этой лампы, и отдельно плафона? да, основание высокое, это удобно, но плафон со светодиодами не соответствует заявленным характеристикам, никаких 30см там рядом нет, а соответственно и количество светодиодов меньше, мне не составило труда их пересчитать, их тут 20, и никак не 36 как пишет мне в ответ представитель производителя. А значит мощность меньше заявленной! и главное нагло отрицают несоответствие товара.? Видимо производителю приснилось, что они выпускают товар стоимостью 2 т.р., проснитесь!!! 500р красная цена в базарный день вашей лампе.
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Купила лампу, через пару месяцев она перестала светить, мне одобрили возврат по браку, я лампу сдала, купила новую за свои деньги, а возврат за брак мне так и не сделали, полтора месяца я жду свои две тыс, вб мне пишет каждый раз, что разбираются с моей ситуацией и ждите, просто отвратительно
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
Меньше трёх дней прошло, как я забрала лампу из пункта выдачи. Включала несколько раз и всё. Лампа стала светить в половину мощности, если не меньше. Ярче-бледнее функция тоже не работает. Очень жаль, уже покупала две такие же лампы, но двойные, несколько месяцев радуют. Не ожидала( Надеюсь, получится сдать.
Светлана   ⭐☆☆☆☆
Здравствуйте! С большим удовольствием пользовались данной лампой в течении месяца, но после прошествия этого срока, лампа начала постоянно безпричинно моргать, что сильно действует на нервы и никак не регулируется, очень жаль.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками