| GUY LAROCHE | Отзывы

Купила на Вайлдберриз за 354 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Guy Laroche JAi Ose / Духи Гай Ларош Же Озе / Тестер / Пробник


Все скидки

Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Получила отливант. Упакован хорошо.очень славный бутылек, дозатор работает хорошо. Заказала для мамы. Она не поверила что эти духи существуют, поэтому заказали отливант чтоб разнюхать тот или нет.Запах ТОТ. Девочки это тот запах один в один! Стойкость замечательная с двух пшиков! Буду заказывать полный размер.В подарок вложен пробничек с чудесным запахом! Скажите что это за духи?
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Все пришло в целости. Запах вначале не поняла. Позже окунутлась в свое детство и мамину молодость...... так приятно было... тот самый аромат!!!!!Но,к сожалению, начитавшись отзывов, с нетерпением ждала пробник духов в подарок. Но не дождалась, не положили. Вместо него положили квадратную шлифовку для ногтей. Очень жаль.
Юлиана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Похоже, что оригинал! Их так давно сняли с производства, что сложно сказать что-то ещё... Они были самыми первыми и самыми любимыми моими духами в прекрасные годы застоя! На самом деле, купила я этот флакончик ради интереса : цена ни о чем, почему бы не вспомнить аромат... Да, неплохо, но с возрастом меняются предпочтения, что-то исчезает, что-то появляется. Этот аромат, точно, не для всех, кто - то назовёт его "бабушкиным". А для меня - ностальгия...
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Упаковано очень хорошо. Аромат: видимо в детстве «деревья были большими» ?.или старую школу современный нос не так воспринимает.. А вот пробник(спасибо за подарок) очень понравился? Нежный аромат)) Пожалуйста,подскажите название-хочется заказать в большем объёме.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Что сказать, время идет, вкусы меняются.Много лет назад любила этот аромат, но сейчас даже не узнала. Напрасные надежды, знала, что сняты с производства давно и формулы этих духов не осталось, но надеялась на чудо) Чуда не произошло.
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Подарок не положили. Вместо него кусок полиэтилена и клок волос. Не стала возвращать только потому, что очень хотелось иметь этот аромат.
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Ну, что, друзья, небольшой лохотрончик, хитрый ход, на картинке два пузырёчка, а получаешь маленькую фуську
Елизавета   ⭐☆☆☆☆
Пришёл только пробник, флакона нет. Запах совершенно другой, это не те духи. Флакон пробника вскрытый, использованный, уже еле работает.
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Ничего общего с оригиналом. Полное разочарование, раньше Wildberries такого бы не допустили... ?‍♀️
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Даже поиблизительно не напоминает запах зря потраченные деньги,это во первых,а во вторых обещанного подарка и близко не было. Вы извиняетесь ссылаясь на загруженность,но нам от ваших извинений толку нет,обидно если вы заявлчете про подарок так будте добры выполняйте свое обещание,обманщики. НЕ РЕКОМЕНДУЮ полный развод.
Динара   ⭐☆☆☆☆
Ужасная подделка! Запах очень неприятный,пользоваться нет никакого желания. Флакон не такой,как на фото.Никаких опознавательных надписей,вообще ничего. Я так хотела этот парфюм и облом полный. Духи этой марки были у меня,я помню этот запах. Духи моей молодости. Первый раз купила в wildberries парфюм и очень неудачно.Больше не буду покупать

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками