| j-kids | Отзывы

Купила на Вайлдберриз за 242 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Платье для девочки домашнее для сада


Все скидки

Влада   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье симпатичное. Дочке 2.10, брала 104размер(4 года). Думала с запасом будет, так как обычно носит 98 размер. Оказался прям как раз, хотя дочка достаточно маленькая. Похоже платье маломерит немного
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличное платьице!!! Дочка, как куколка! Но у дочки рост 104, берем одежду на 116. В этот раз заказала 122 (думала на вырост). Село отлично, в самый раз! но без запаса... Рекомендую перед покупкой обязательно мерить.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Прислали совсем другое платье... были очень удивлены ... первый раз такое...пыталась найти это платье в магазине даже не нашла...оставили потому что село на девочку...теперь интересно по цене какая разница...поставила 5* но это совершенно не этому платью которое на фотке сайта а тому что нам прислали...подошло на девочку ростом 98 см...
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество понравилось, мягкое. Сидит хорошо на стройняшке, но на рост 127 хотелось бы подлиннее. Заказала бОльший размер.
Дарья   ⭐⭐⭐⭐☆
Платье на рост 104 сидит на девочке 98 см впритык. Маловерит, за это снимаю звезду. Расцветка красивая, краску при стирке не отдаёт. Тонкое скорее в сад и на лето подходит.
Надежда   ⭐⭐⭐⭐☆
Плать пришло другой расцветки. Голубое в цветочки, рукава расклешонные.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками