| Snugsocks | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 93 руб

Макс цена на ВБ: 275 руб

Купила на Вайлдберриз за 82 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Носки новогодние с принтом набор высокие


Все скидки

Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Не смотря на то, что я заказала носки максимального размера я заметила что они выглядят маленькими. Решила примерить и еле натянула их на свой 38 размер. То есть ноге 42 размера в таком носке будет тесно, если получится его натянуть. Если не учитывать проблемы с размером, то сами по себе носки хорошие :)
Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Суперские носочки в новогоднюю тематику. Сын не признаёт рисунков на носках, но эти оценил! Особенно повеселила бумажка внутри))) Спасибо за качество товара и отличное настроение. С наступающим!!!
Дамир   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришли вовремя, целые, упаковка классная не нужно ничего отрезать и это плюс, размер брал 36-41, налезает на ногу 42 размера очень даже хорошо, соответствует своему размеру, все отлично и качество офигенное!
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классные носки, брала в подарок, одаряемым понравилось? качество хорошее, только размер на мужскую ногу в объёме немного тесноват, разносить надо, а так норм. Принт с оленями огонь, из-за этого и взяла.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Отличные носочки! Беру не первый раз. Плотно сидят на ноге, не сползают, когда ходишь в валенках. Минус один - протираются, как и все другие. Особенно в валенках.?
Виктория   ⭐⭐⭐⭐☆
Цвета очень сильно отличаются... На фотографиях продавца "кровавый", на деле похож на "красный" цвет в приложенном фото. Брала на подарок. Закажу другие расцветки, но теперь буду учитывать, что цвета отличаются от представленных. Состав хороший. Дырочек нет. Размер мужских носков огромный по сравнению с женскими. Пара не скреплена между собой ничем кроме картонки. Между носками лежит милая бумажка. Спасибо
Дарья   ⭐⭐⭐⭐☆
заказывала размер 36-41,и уже 41 будет не очень комфортно (если вы любите что б носки не чувствовались ). тонкие, очень. при рястягивании начинают просвечиваться прям. но выглядят очень круто. яркие, новогодние. но отказ в пользу других ??‍♀️
Алёна   ⭐⭐⭐⭐☆
Носки классные , но убрала одну звезду за качество .. За такие деньги я считаю что они должны быть гораздо плотней ! Олени то конечно качественные но сам носок , тонкий ))
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Принт хороший, но качество не понравилось
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
100% синтетика, на картинке лучше чем вживую. Совсем тоненькие, мне не очень.
Яна   ⭐⭐⭐☆☆
Носки узкие, и резинка внутри чёрная, это мне не понравилось( увидела уже дома
Диана   ⭐⭐⭐☆☆
Заказывала в подарок, на 45 размер ноги не подошли
Анна   ⭐⭐☆☆☆
Очень сильно маломерят. На 44 размер не налезли. Цена качество не соответствуют.
Кристина   ⭐⭐☆☆☆
Качество отвратительное Маломерки. Цена им 160 рублей максимуму и то только на фотосессию одеть. Хлопка там не увидела. Но может катышков не будет
Екатерина   ⭐⭐☆☆☆
Заказывала 36-41 размер и 41-45 красные с оленями! По итогу пришли одного размера 40-45 и совсем другие носки синие с елками. Отказ! Фото не успела сделать, торопилась! Очень жаль, перезаказывать нет времени был подарок
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Грязно красный ,застиранный цвет. На фото ярче. Не стоят этих денег. Разочарование
Наталия   ⭐☆☆☆☆
На 39 не лезут вообще ☝️от слова совсем?‍♀️
Вера   ⭐☆☆☆☆
Продавец вводит в заблуждение относительно размеров. Заказали мужчине самый большой размер на ногу 43 размера, а носки не налезли даже женщине с 38 размером ноги!
Мария   ⭐☆☆☆☆
Брала в подарок на НГ другу, с ВБ забрала, не проверила, когда подарила и стали распаковывать носки с дыркой ?‍♀️

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками