Стул для кухни мягкий из экокожи на стальном каркасе | Tissoro | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 1885 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Стул для кухни мягкий из экокожи на стальном каркасе


Все скидки

Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказывали сразу три стула. Вполне симпатичны. Не привычен размер- после предыдущих стульев сама сидушка кажется небольшой))) Из трёх стульев один пришел с царапиной на металле у спинки, все остальное целое
Негода   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные стулья за свои деньги и выглядят в интерьере вполне достойно, дорого. Меня с моим весом в 120 кг выдержали, ничего не согнулось, не отломилось, все ок. Пришли в упаковке, брак или дефекты не обнаружила. Спасибо!
Юна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Стильный внешний вид, невысокая цена, функцию свою выполняют. Приехали достаточно быстро, с упаковкой явно перестарались, слишком много упаковочного материала приходится потом выкидывать, но зато без царапин и прочих дефектов.
Иваненко   ⭐⭐⭐⭐⭐
Стильно и не дорого, швы нормальные, как на фото. Не понимаю людей, которым швы не нравятся. Во первых их не видно, во вторых они не должны быть красивыми, они должны быть надежными. За эти деньги отличные стулья.
Сергей   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказывал 2 стула, один был упакован очень хорошо, я бы даже сказал черезчур, а второй очень плохо, но мне повезло что все оказалось целое, единственное на том стуле, который был плохо упакован, ножка немного гнутая была, сам выпрямил. А так стулья довольно неплохого качества
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Стул на вид хорошего качества, но пришёл с нарушением целостности обивки на сидении, наверное во время транспортировки порвали. Очень жаль. Смотрится хорошо. Буду перезаказывать другие стулья.
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
Стулья на первый взгляд хорошие, но при распаковке выяснилось, что сварные швы просто ужасные!!! Такое впечатление, что варил стажёр без опыта работы. Возврат всех шести стульев, так как на каждом такой кошмар ?
Людмила   ⭐☆☆☆☆
Купила 4 стула, ориентируясь на внешний вид и цену. Пришли хорошо упакованные, внешний вид соответствует фото, но для меня оказалась очень неудобная спинка, абсолютно вертикальная. Решила вернуть и перезаказать другие, чуть подороже. Но! В приемном пункте не приняли на том основании, что на пластиковых заглушках ножек снизу есть потертости!(( Сказали - надо было проверять при покупке и не брать с таким дефектом. Бред какой-то...(( Имейте в виду. Дефект на фото.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками