| Aroti | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 169 руб

Макс цена на ВБ: 303 руб

Купила на Вайлдберриз за 141 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Кофе в зёрнах натуральный моносорт Робуста Уганда, 250 гр


Все скидки

Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Кофе без ароматизаторов и добавок, к которым уже приучили многие знаменитые марки. Сдержанный аромат и вкус робусты. Достойный. Для утреннего кофе очень хорошо.
Михаил   ⭐⭐⭐⭐⭐
За свои деньги идеальный. Остлеживается то ли ванильный, то ли кремовый аромат. Не пойму натуральный он или нет. Но в целом кофе отличный, вкус насыщенный.
Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень понравился кофе. Зерна одинакового размера, целые, гладкие. Аромат приятный.
Владислав   ⭐⭐⭐⭐⭐
Вкусный кофе оказался, нам с женой понравился. В меру крепкий, приятный аромат
Маргарита   ⭐⭐⭐⭐⭐
Первое впечатление отличное. Запах классный. О вкусе дополню отзыв. Брали на подарок. Дата упаковки январь 2022.
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Думала, что поставить 3 или 4, но решила быть объективной. Я человек очень хорошо разбирающийся в кофе и не раз была во Вьетнаме на плантациях в том числе. Почему все же 3 звезды. Потому что заявлено, что кофе мягкой обжарки, но данный кофе явно пережженный. В упаковке есть зерна светлые и есть явно пережженные и их явно большинство. Вкус пережженного кофе. Естественно при его цене я не ожидала зерен одного размера и т.п., и если бы ни степень обжарки, то можно было бы поставить и 5. Но увы, это не кофе мягкой обжарки. В остальном он соответствует цене.
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Кофе, к сожалению, разочаровало. Беру постоянно точно такую же упаковку, но больше по весу. Пришло это, решила сразу же сварить, а вкус совсем другой. Показалось пережженое и горечи много. Больше не куплюсь на низкую цену.
Александр   ⭐⭐⭐☆☆
Кофе не зашёл, какой то жженый. Какого то супер вкуса и не ожидал за эту сумму, так как брал на пробу, но и не думал что будет такой горелый, даже добавление молока не особо помогает. Протестил и в турке и в гейзерке, результат одинаковый - вкус горелый зёрен. Если кому такое по вкусу, то можно конечно брать, я же свое знакомство с этим брэндом закончил, чуда не случилось, буду дальше тестить другие кофейные марки
Максим   ⭐⭐☆☆☆
А на пачке точно дата обжарки? Или вы упаковываете уже обжаренный кофе. Сегодня получил, дата обжарки 12.10.22. Это, в принципе, нормально, но аромата свежеобжаренного кофе нет. Вкус очень горький. Зёрна мелкие. В общем, повёлся на цену в 214 р. Больше у вас не закажу.
Павел   ⭐☆☆☆☆
Ужасный кофе. Вода просто. Даже и аромата никакого ни от зёрен, ни от сваренного кофе.
Станислав   ⭐☆☆☆☆
Не рекомендую покупать данный "кофе", т.к. вкуса самого кофе практически нет, будто воду пьешь в которую немного растворимого сыпанули. Моя кофеварка делает 3 варианта крепости, после первой кружки я поставил максимум 3 зернышка, напиток стал более горький и все!
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Кофе так себе..горький,пахнет махоркой...

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками