| PREMIER TEXTILE | Отзывы

Купила на Вайлдберриз за 129 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Сумка хозяйственная/шоппер/Сумка-шоппер/100% хлопок


Все скидки

Наталия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказала ваши сумки детям для росписи. Спасибо, размер и качество сумок хорошее, дети остались в восторге
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Дочка заказывала сама, ей нравится. Ткань плотная. Пришло все упаковано.
Инесса   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошая альтернатива полиэтиленовым пакетам, от которых избавляется весь мир. Плотная ткань, швы ровные.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришло то ,что заказывала. Качество хорошее. Без косяков. Хорошо отгладить или отпарить и всё будет ок.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Вместо инь и янь, как и писали в других отзывах, пришли две сумки- с кубиками и деревом. Кое-где не пропечатаны принты. Но в целом нормальные сумки, конечно, взяла. Две лучше чем одна)
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сумка небольшого размера, классный и прочный материал, удобные ручки, приятная расцветка. Набрала несколько штук на подарки подругам. Спасибо!
Галина   ⭐⭐⭐⭐☆
Купила 2 -е такие сумки-эту с зодиакальным кругом и с чёрными птичками! За 91 р каждую, Размер 35 на 39-40, длина ручек 25 см, качество было прекрасное! Пока одну из них не постирала! Села в длину на 4-5 см и стала 35 на 35 см, и значительно поблек рисунок, но не слез! Стирала в машине, но при 0 градусов. Конечно, за 90 р можно купить, но старайтесь тогда как можно дальше не стирать её! Я подсевшую сумку пристроила под большую косметичку с фотоаппаратом и акссесуарами к нему! В целом Рекомендую за такую цену!
Лунара   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказала 2 шопера одного магазина, есть разница в длине ручек и в материале чувствуется разница, но материал у обеих прочный. Всё устраивает, но минус звезда за короткие ручки
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Вместо мешка инь-янь пришёл не тот мешок, с котом красивый мешок но пришёл весь в жёлтых пятнах. Перезакажем, надеюсь, что придёт без пятен. Крепкие мешки. Позже увидела в магазине ?такие по 30 руб. с кубиками и цветами. Для похода в магазин, лучше чем политиленовые намного крепче.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Рисунок чёткий, прокрашен хорошо. Сумка соответствует цене ( 93 руб)
Дарья   ⭐⭐⭐☆☆
Сумка вся в жёлтых разводах, как ржавчина, и чёрных точках как испачкана смотрится отказ. А другая нормальная- плотная, крепкая, взяла за 93р
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Заказывала в двух расцветках. Качество совершенно не понравилось. Почему-то две сумки отличаются размером и существенно, хотя должны быть одинаковые. Сшито криво. Ручки не отглажены, скручиваются. Пришиты почему-то на разном расстоянии, не симметрично. Это как так? На одной сумке с одной стороны ручка разной толщины. На другой сумке разметка шариковой ручкой. Жесть. Ощущение, как будто шил школьник на уроке труда. Или кто-то пьяный. Качество не годится никуда. Жаль, рисунки понравились, заказывала из-за них.
Дарина   ⭐☆☆☆☆
Сумка очень качественная!!! Но пришли не те, изначально заказывала с инь яном , а пришли с кубиками и с деревом. Ещё видны швы и пятна. Но товар забрали так как понравился рисунок.
Яна   ⭐☆☆☆☆
Пришла с другим принятом, вся в пятнах чёрных

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками