Пылесос вертикальный 2 в 1 VIXTER VCW-4000 цвет черный/серый Мощность 800 Вт | VIXTER | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 3029 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Пылесос вертикальный 2 в 1 VIXTER VCW-4000 цвет черный/серый Мощность 800 Вт


Все скидки

Ралиф   ⭐⭐⭐⭐⭐
Супер быстрая доставка! Курьер привез до дома. Сразу испытал. На счёт шума - терпимо, есть нагрев..думаю,что это рабочая температура. Всасывает???отлично. Рекомендую этот товар и продавца.
Станислав   ⭐⭐⭐⭐⭐
Первое испытание 3 комнатами пылесос прошёл на ура. Мощный для такой малявочки, всё что нужно всосал в себя и не сдох. Фильтр пришлось ему промывать бедному, так как собрал даже мельчайшую пылюку. В руке лежит добротно. Очень удобно переходить от обычного пылесоса унылого, которого таскать везде приходилось за хобот. Мне было легко управляться, но девушкам будет возможно сложновато, так как спустя длительное время уборки рука начинает испытывать нужду в сончасе на минутку.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пока всё очень нравится. Упакован в фирменную коробку, комплектация вся на месте. Лёгкий, компактный, удобно работать. Со своей задачей справляется на ура. Легко собрал песок и мусор с придверного коврика в прихожей, с которого веником не возможно было смести, а доставать каждый раз большой пылесос не хочется. Жаль, что к отзыву нельзя приложить видио, для правдоподобности. Очень удобная конструкция, в руках держите пылесос, а дальше идёт трубка, как у обыкновенного пылесоса, а не наооборот, как у многих других пылесосов такого класса, когда пылесос находится внизу, а вверху ручка, при таком расположении легко повредить пылесос при эксплуатации. А этот пылесос, и удобный и выглядит симпатично. Я рекомендую его к покупке. А решать вам, какой купить.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный пылесос, удобный, вытягивает пыль хорошо, лёгкий, по паласу соберает мусор на 100%. Честно говоря не ожидала, что он будет так хорошо пылесосить. На сколько его хватит покажет время. Заказывала 2 шт, себе и куме, все пришло целым, упаковано было хорошо.
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Хороший помошник. Бусинки и жесткий мусор гремит как погремушка. Легко вытряхиватся. Шерсть и волосы хорошо камкует и всасыват. Рекомендую для ежедневной уборки. Шумит как обычный пылесос, это единственный минус С обязанностями справляется.
Людмила   ⭐⭐⭐⭐☆
Пылесос понравился. Мощный чистит хорошо. Но на второй раз чистки ковра сломалась большая насадка. Где купить теперь такую? Подскажите...
Дарья   ⭐⭐⭐⭐☆
Не пойми какая доставка, задержали доставку! Я расстроена
Александр   ⭐⭐⭐⭐☆
Удобный в пользовании, но немного слабоват по всасыванию
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Уважаемый Wildberries , почему вы игнорируете мое сообщение о возврате не качественного пылесоса VIXTER VCW-4000 ? Фото и видео прилагается. Хочу хоть тут прочитать ответ.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками