Праздничное платье для девочки нарядные | Lovely kids | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 365 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Праздничное платье для девочки нарядные


Все скидки

Диана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье шикарное, ребенок счастлив. По размеру соответствует таблице. Рекомкндую.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень понравилось. Комфортное, нарядное. 36 размер на рост 130 на худенькую - отлично!
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Оно очень красивое. Всё сверкает, блестит, то что нам надо было для выступления. Цвет больше сероватый, но под разным углом голубой оттенок. Блёстки осыпаются, но мы уже знакомы с таким материалом и знаем что это до поры до времени и для нас это не критично. Размер брали 40 на рост 152см. Сидит хорошо, по длинное тоже хорошо хватит не на один год. Фасон подойдёт и для полненьких, скрывать будет хорошо, но на моей мтройгяшке тоже смотрится отлично.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Безумно красивое. Заказывала размер 38 на рост 140, пришел размер 40, нам подошел. В живую намного красивей.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Платье очень понравилось, но один минус- осыпаются блестки, даже не поняла с каких деталей, т.к частично платье без сыпучих блесток. Но, думаю, что после стирки будет норм. Думаю, внучке тоже понравится.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Маломерит. Размер 152 - идеально подходит.А вот на 164-это смешно! Даже не налезет. Симпатичное. Всё в блестках. Правда сыпятся. Оставили потому что дочке понравилось. Рост 156- прямо впритык. Хотя худенькая.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Платье на рост 130 впритык размер 38. Красивое.ткань плотная дышать не будет. Блёстки сыпятся очень. Но всё равно эффектно смотрится на дочке. Стоит своих 990 р.
Людмила   ⭐⭐⭐☆☆
Материал хороший, но маломерят очень.
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Платье красивое! Сшито аккуратно. На высокую стройную девочку-отлично! Но БЛЕСК СЫПИТСЯ УЖАСНО!!!! Выполаскивали почти час-думаю предстоит ещё несколько стирок перед тем как одеть?
Алена   ⭐☆☆☆☆
Очень тусклое

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками