Дарсонваль аппарат для лица тела волос | SiLOVE | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 2250 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Дарсонваль аппарат для лица тела волос


Все скидки

Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Несколько месяцев использую данный аппарат , брала для дочери лечить акне. Эффект порадовал действительно хорошо чистит кожу , аппарат рабочий. Доставка быстрая , всё целое , упакован отлично . Спасибо прадовцу.
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Несколько месяцев использую данный аппарат и наконец решила написать отзыв. Доставка быстрая, немного порвана коробка, но так как для себя брала, то это меня не напрягло. Насадки все целые и рабочие. Аппаратом лечила акне и гематому на ноге очень большую и с уплотнением. Эффект порадовал, аппарат действительно рабочий. Спасибо за масочку!
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Решила заказать и не пожалела, тем более за такую цену. Все пришло в идеальном состоянии, все насадки целые, работает, мощность регулируется, положили маску в подарок,очень приятный бонус. Аппарат смотрится мило, удобно держать в руке, насадки легко меняются. Инструкция на русском, разобраться очень легко.
Рузанна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень долго думала покупать такой товар или нет. В итоге купила и ни капли не пожелела. Пользуюсь всеми насадками, очень нравится расчёска. Кожа и волосы стали намного лучше и ухоженее.
ВАЛЕНТИНА   ⭐⭐⭐⭐☆
НА КОРОБКЕ ОТСУТСТВУЕТ ГАЛЛОГРАФИЧЕСКАЯ НАКЛЕЙКА ! НЕ ПОДДЕЛКА ЛИ ЭТО? ОТСУТСТВУЕТ СЕРТИФИКАТ КАЧЕСТВА ! В ХОДЕ ПРОВЕРКИ, ПОКА ВСЕ РАБОТАЕТ, ЕСТЬ ЛИ НА НЕГО ГАРАНТИЯ?
Алексей   ⭐⭐⭐⭐☆
Все работает, пришёл быстро. Минус звезда за царапины на насадках.
Кристина   ⭐⭐⭐☆☆
Аппарат хороший, но есть одно НО.. Приехав домой, грибовидная насадка после пары секунд работы перестала работать ( Очень расстроилась. Остальные насадки исправны.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками