Коробка для хранения/ Короб стеллажный 2-х секционный, 50*30*20 см | VALIANT | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 734 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Коробка для хранения/ Короб стеллажный 2-х секционный, 50*30*20 см


Все скидки

Любовь   ⭐⭐⭐⭐⭐
Замечательный короб. Функциональный, приятный внешне. Кто любит порядок ,вещь ваша))) Качество хорошее. Брала две недели назад за 640 . Сейчас цена ) 960.Очень интенсивный рост цен. Товар производителя на 5 из 5.
ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Не совпадает цвет. В действительности темно коричневый. По качеству все 100. На крышке магнит, твердая, качественная.
Людмила   ⭐⭐⭐⭐⭐
Замечательная коробка, абсолютно ни чем не пахнет(как кто то писал в комментариях).. Очень вместительная, освободилось много места на полках... Буду заказывать ещё..
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказала последний в цвете розовый жемчуг,розовый.Пришёл совсем другой короб,маленький без крышки.Учтите,если решите заказать именно в этом цвете!Он единственный так катается по городам видимо..
Наталия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Добротный, крепкий короб. Запаха химического не было, что, несомненно, плюс. Впрочем, не было, к сожалению, и разделителя. Покупала для хранения зимних шерстяных шапок, шарфов и перчаток. Очень хорошо встал на полку шкафа. Считаю, что покупка удачная.
Вероника   ⭐⭐⭐⭐☆
Короб симпатичный, но цвет пришёл другой.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказала 2 коробки. Из плюсов: вместительные..приятный дизайн и цвет..полностью соответствующие заявленным продавцом фото..запаха нет вообще. Из минусов: магниты слабые (конструкцией предусмотрена ручка..но она..возможно ..нужна чтоб подтянуть коробку..взять ее..чтоб не вывалилось содержимое невозможно). И самое главное разочарование..из 2 коробок одна без изъянов..на второй..с одной стороны магниты отсутствуют вообще (они..если есть..прощупываются )..что то нужно придумывать..некрасиво отходит эта часть. Прочитала отзывы позже..не единичный случай..товар не дешевый..производителю стоит усилить контроль качества.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Я крышки обрезала они мне не нужны . Сам короб удачный . А вот эти самые крышки ужасны разъезжаются в разные стороны какую функцию несут непонятно.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Боялась заказывать из-за отзывов об ужасном запахе. В пункте выдачи сразу открыла, чтобы понюхать) да, присутствует заметный химический запах, но не ужасный, как тут пишут. Открыла дома, пахнет как многие новые предметы производства современной промышленности. ничего ужасного. Оценка не 5, потому что на мой взгляд цена завышена. А так вполне хороший короб
Маргарита   ⭐⭐⭐☆☆
Без магнитов, крышка не прилегает к коробке. Возможно брак, разочарована
Василиса   ⭐⭐⭐☆☆
Сам кофр сделан аккуратно, красивый принт. Но распаковав, обнаружила только при сборке брак, внутри нет второй липучки. Сама идея, раздельного хранения теперь невыполнима. Брала именно для этого.
Альбина   ⭐⭐⭐☆☆
Качество хорошее,размер соответствует.Спецефический запах на всю квартиру!Хочу оформить возврат.
Наталия   ⭐⭐☆☆☆
запах и слабый магнит

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками