| Modis | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 556 руб

Макс цена на ВБ: 1106 руб

Купила на Вайлдберриз за 709 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Шорты летние спортивные


Все скидки

Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Шорты прикалдесные. Заказывала парню, качество отличное за такую цену, нитки не торчат , дырок нигде нет. На мне смотрятся тоже ничего(рост 164)? ткань не плотная , на лето самое то. Пришли за 2 дня.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Шорты подошли отлично. На 56-й размер сели замечательно. Муж очень доволен. Постирали, все осталось в норме, материал не сел. Самое то на лето. Качество хорошее, цена приемлемая. Спасибо.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие шорты. Трикотаж тонкий , для лета норм . Сшиты качественно.цвет чёрный . Заказала два размера 52 и 54 .54ый подошёл идеально , как и предполагалось по параметрам мужа . Слегка длинноваты . Но это не проблема.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Шорты понравились, сели хорошо, достаточно тонкие, такие и надо на лето, в жаркую погоду зачем плотные, но в то же время держат форму, плюс глубокие карманы, что очень важно. Так что спасибо большое)
Иван   ⭐⭐⭐⭐☆
Шорты хорошые , материал приятный,но есть минус. 1)Карманы очень маленькие 2) Замков на карманах нет 3)При завязке шнурков нужно быть окуратнее, может порваться
Лилия   ⭐⭐⭐⭐☆
Шорты из хорошего трикотажа, отлично пошиты, но уж очень сильно маломерят. Перезаказали на побольше. Лучше бы тогда или шить по таблице, или оставить таблицу под реальные см в изделии.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Сами шорты неплохие но только для дома и идут в размер, хотя заказали на основе отзывов о том, что маломерят, оказались в обтяг, возврат((
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
После первой носки и стирки результат на фото. Может в ручная стирка только?!
Айвар   ⭐⭐⭐☆☆
В целом неплохой, но имеются недостатки. В задней части имелась дырка, которую прожгли пластмассой и затянули. При приеме не удалось все рассмотреть(
Карина   ⭐⭐⭐☆☆
Заказывала как-то такие, тоже размер М,только другой цвет,пришла L,возвращать не стали,шорты после месяца носки на швах маленькие дырочки,но за такую цену следовало этого ожидать.В этот раз на счастье пришел тот размер что заказывала,посмотрим как эти относятся.
Антон   ⭐⭐☆☆☆
Заказала шорты 52 размера пришли огроменные размер 62 наверное !!!!! Данные шорты заказывала ранее размер соответствовал , почему эти такие огромные ?!!!! И сняли деньги ща отказ !!! Прошу вернуть !!!
Анастасия   ⭐⭐☆☆☆
Шорты с виду хорошие...Но дня три поносил муж и появились мелкие дырочки по шву. Не советую шорты брать. Размер сел хорошо, даже свободные.
Альбина   ⭐☆☆☆☆
Не рекомендую к покупке! Муж одел два раза и пошву появились маленькие дырочки! Хотя на первый взгляд показались очень даже ничего!
Иван   ⭐☆☆☆☆
После 10ой бережной стирки, от шорт одно название, потеряли цвет, имеют видимые разрывы ткани возле швов.. прислали не тот размер при этом.
Анджелла   ⭐☆☆☆☆
Новые шорты были симпатичные ,материал мягкий,приятный,все как в описании, но ч з пару недель на попе дырочки от швов,одноразовые

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками