Витаминный фильтр для воды, фильтр для воды, фильтр для душа, фильтр для душа от хлора | BONSPA | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 291 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Витаминный фильтр для воды, фильтр для воды, фильтр для душа, фильтр для душа от хлора


Все скидки

Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Не пожалела ни на минуту,что взяла его. Запах шикарный!напор не поменялся, хорошо держится в держателе для ручки.буду пробовать еще и второй аромат!
Софья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень мягкий,нежный запах лаванды,покупали два фильтра,один с лимоном на утренний душ и с лавандой на вечерний.Вся семья довольна.Не хочется вылезать из душа
Дина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Прекрасный фильтр. Со своей задачей справляется- воду смягчает. Ощущается сразу, особенно, когда впервые моешь волосы, они очень мягкие. Запах лаванды появляется сразу. Пишут, что запах легкий, еле ощущается. Для меня пахнет достаточно сильно. Нам хватило на два месяца, при частом использовании. Очень довольна покупкой. Брали за 1800. Сейчас смотрю фильтр с приятной скидкой.
Роман   ⭐⭐⭐⭐⭐
Стало интересно заказал насадку. Очень хорошо смягчает воду, не так сушит кожу и волосы после душа стали намного мягче. Приятный ненавязчивый запах. После использования заказал ещё родителям и родственникам в подарок. Спасибо продавцу и производителю. Рекомендую всем так как качество воды у нас ужасное.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Запах лаванды ужасен, как средство для унитаза.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Начиталась отзывов о мягких волосах и исчезновении высыпаний на коже после применения - решила проверить. Ничего не изменилось)) Есть приятный запах лаванды) Может, у нас и не такая плохая вода, чтобы разница была ощутима.
Анжелика   ⭐⭐⭐⭐☆
Так как у меня напор не очень хороший, боялась, что будет слабее, но на удивление на напор этот фильтр никак не повлиял, но и запаха я не чувствую в воде почему то
Елизавета   ⭐⭐⭐☆☆
Фильтр не плохой, приятный запах Но очень быстро закончился На двоих нам хватило на чуть больше месяца
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Аромат есть. Да, волосы и кожа немного мягче. Но напор в два раза стал слабее (( Промыть длинные волосы очень тяжело при таком напоре. У кого вода мягкая - не посоветую. У нас вода очень жесткая, но я не готова проводить много времени в ванной пытаясь промыть только лишь голову.
Джамиля   ⭐⭐⭐☆☆
Фильтром пользуюсь 2 недели. Вода у нас не оч хорошая. Сквозь запах лаванды все равно чувствую этот запах нашей проточной воды, поэтому сомневаюсь в его полезных свойствах. Думаю, кроме отдушки он ничего не дает. Да и странно, что фильтр никак не влияет на напор воды, потому и в свойствах фильтрации есть повод усомниться. Вспомните, как минимум, те кухонные фильтры кувшинчики. Достаточно долго нужно прождать, чтоб вода отфильтровалась. В общем, за голословность в описании поставила бы 1, но отдушка все же радует. Поэтому на 3.
Виктория   ⭐⭐☆☆☆
Сушит кожу и по запаху напоминает «таблетку из туалета»
Маргарита   ⭐☆☆☆☆
Фильтр не справляется со своей задачей! Вода как была жёлтая так и осталась. Лёгкий запах лаванды лишь слегка перебивает вонь нашей воды.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками