Кружка с двойными стенками кружка стеклянная кружка с двойным стеклом кружка с блестками подарочная | Karpee Home | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 222 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Кружка с двойными стенками кружка стеклянная кружка с двойным стеклом кружка с блестками подарочная


Все скидки

Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Кружечка просто прелесть. Приехала в плотной коробочке, ещё запакована в пупырку, целая, никаких повреждений. Все от кружки в восторге, такая необычная и яркая. Она имеет большой объем и хорошо реагирует на кипяток, прочная.
Маша   ⭐⭐⭐⭐⭐
Кружка классная, легкая)) давно хотела себе кружку с двойным дном, а тут ещё и блестяшки привлекли внимание. Смотрится эффектно. Можно брать на подарок. Дети тоже оценили, придётся ещё две покупать)) пришло быстро, хорошо упаковано в пупырку и коробку.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришло все целое. Кружка красивая? особенно золотые блестяшки, смотрятся здорово, можно делать красивые фото! Кружка из прочного стекла, что делает ее легкой, но она не лопается от горячих напитков (проверено?)
Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Кружка классная! Я любовалась игрой блёсток. Но, пришла подруга и как-то сделала так, что блёстки теперь равномерно прилипли к стенкам кружки и не опускаются. А мне нравилось именно, что они при встряске взлетали и опускались. Как быть?
Юлия   ⭐⭐☆☆☆
Кружка красивая, лёгкая, но пришла с двумя сколами. Заказывала в подарок, перезакажу
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Качество плохое два раза заказывала приходилось возвращать то кружка вся в царапинах то с осколом.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками