| by Antonio & Adriano | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 119 руб

Макс цена на ВБ: 284 руб

Купила на Вайлдберриз за 71 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Носки мужские с принтом Великая Царица Нефертити


Все скидки

Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Искала целенаправленно носки с матрешками и нашла здесь ! Они просто бомбичны!, особенно с кроссовками и укорочёнными штанами когда видно всю матрешку) резинка не передавливает ногу, ткань плотная и эластичная, на ощупь очень приятная. Надеюсь не протрутся и не закашлатятся и долго буду в них гонять ) Покупкой очень довольна !!!
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Первые носочки на пробу взяла с тематикой Парижа и винишка) Очень понравилось качество, что взяла еще 3 пары носков) (Матрешку, купание красного коня и поцелуй) Принт Матрешка смотрится очень красиво, качество носков на высоте, мягкие и приятные на ощупь. Подойдёт для приобретения себе и в подарок! Буду следить за новинками и скидками) Рекомендую к покупке.
Антон   ⭐⭐⭐⭐⭐
Замечательные носки. Матрешка выглядит классно и отлично смотрится на ноге. Очень по-русски! Хорошо, что низ носков - темный, удобно, не будет сильно пачкаться подошва носков. На 42 размер подошли идеально
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Больше, чем на 39 точно будет мало. Хотела мужчине подарить , не налезут вообще
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Приятные носочки. Но! Очень узкие в голеностопе. На мужскую ногу тесноваты будут.
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
Качество вязки и рисунка неплохое. Но один носок уже новый пришёл полинявший в районе пятки
Камилла   ⭐☆☆☆☆
Носки пришли не белые, а бежевые. Почему фото выкладываете в белом цвете?????!!!! Я только потом увидела, что под фото указан бежевый цвет! Уберите эти фото, не путайте людей!!!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками