Флисовый зимний комбинезон детский утепленный для девочек мальчиков поддева костюм тёплый термобелье | KidsTrend | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 425 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Флисовый зимний комбинезон детский утепленный для девочек мальчиков поддева костюм тёплый термобелье


Все скидки

Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Красивый цвет, качество хорошее, размер соответствует, после стирки не вытялся, не полинял, не закашлатился. Покупкой довольна. Отдельное спасибо за подарочек (носочки). Теперь у этого продавца заказала пижаму на старшего ребенка.
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Комбинезон очень и очень понравился! Очень аккуратно сшит. Шапочку прислали в подарок! Нам сейчас 6,5 месяцев. Рост 69. Большой ещё, но я и заказала с запасом. Сейчас носим 68-74 комбинезон другой фирмы с закрытыми ножками. Он уже скоро мал будет и будем этот носить.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Девочки,берите,он офигенный!Брала у других продавцов,хотела дешевле,чем тут?‍♀️Такое безобразие пришло с непонятным лекалом и качеством...А тут мягкий,удобный, молния хорошая,в горлышко не давит,между ножек немного запас, брала на год (рост 76-78 примерно) 86 размер,идеально сейчас как поддеву!ещё весной поносим.Жалею,что не взяла ещё один,а лучше два большего размера)))была цена 844 р,подожду скидку,если будет,возьму ещё ?Спасибо за шапочку в подарок,которая к тому же подходит под цвет комбеза?
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказала комбинезон фирмы Kids Trend и не пожалела (сейчас ещё и по очень привлекательной цене 1008 руб,хотя он вполне стоит своих денег и без скидки).Мягкий,достаточно тёплый и удобный комбезик!Пошив качественный без торчаших ниток,замок надёжный.?Есть инструкция по уходу.После стирки катышки не появляются.На мой взгляд брать лучше размер в размер,т.к имеется небольшой запасик))Отдельное спасибо за подарочек шапочку ?Обязательно закажу еще в других цветах.
Диана   ⭐⭐⭐⭐☆
Комбез хороший, подарок не положил
Валентина   ⭐⭐⭐⭐☆
Цвет очень красивый. Комбинезон очень теплый. Подарка тоже не положили.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками