| ELEMENTS | Отзывы

Купила на Вайлдберриз за 299 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Платье женское/мини с коротким рукавом/Туника женская/вечернее нарядное/Сарафан


Все скидки

Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье красивое, но пришлось отказаться, т к слишком короткое мне оказалось, хотя я ростом 165. На мой 46 размер село хорошо.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Если честно, то за 350 рублей ждала половую тряпку или носовой платок, но пришло реально ПЛАТЬЕ !!! Оно супер и по качеству пошива, и ткань такую обожаю! Спасибо огромное продавцу, действительно удивил! За такие деньги я королева ))))))
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классное платье за 311₽ , прошито хорошо, ткань плотная на жару не подойдет, размер 42 сел отлично на 44-46 , рекомендую.
Валентина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье клевое.Производитель Турция.Под фонариками сеточка.У платья подюбник пристрочен к подолу.Ткань немного стрейч.С боку молния.42 размер идёт на 46 размер.Платье на не высоких девушек.
Ульяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Товар пришел грязный.
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Платье хорошее, очень интересная модель, платье в размер. Отказ. Платье пришло в разорваном пакете, грязное. Перезакажу. Прошу не снимать процент выкупа. Спасибо. Ставлю оценку 3 за грязь
Алла   ⭐⭐⭐☆☆
На мой русский 40-42 размер 38 оказался очень большим и очень длинным ! Это на девушки минимум 180 ростом ! У платья красивый цвет! Но оно перегружено деталями ! Да , 350 р не деньги ! но мне не подошла эта модель ...
Софья   ⭐⭐⭐☆☆
Платье не село абсолютно. В груди больше размера на 2,в талии тоже широкое. Подгонять под фигуру пришлось бы самостоятельно ниточкой и иголочкой)))) Хоть и заявлено, что 85% хлопок, на ощуп скорее плащевка. Но сшито качественно, обработаны все швы, нет торчащих ниток.
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Платье из плотной ткани, пришло грязное, особенно воротничок
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Очень забавное платье. Полёт дизайнерской фантазии неудержим-похабная чёрная клеёнка вшитая по завышенной линии талии-это что-то! Сеткой подшитые рукава-фонарики ,присборенный подол подшитый к белой марлевой подкладке... и вся эта красота из ткани для ветровок или дождевиков. «Шедевр»! Хотя для тематических вечеринок или как сценический образ наверное может быть
Резеда   ⭐☆☆☆☆
Ужас, скафандр,материал точно не для летнего платья
Галина   ⭐☆☆☆☆
Не платье, а подобие дешевой шторы. Сшито ужасно небрежно, какой-то неопрятный халат словно. Надеть такое стыдно. Отказ.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками