Детские коньки ледовые раздвижные для девочки размеры 30-33, 34-37, 38-41. | JR | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 1757 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Детские коньки ледовые раздвижные для девочки размеры 30-33, 34-37, 38-41.


Все скидки

Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Коньки просто супер! Цвет ярче, чем на фото, прям неоновые. У дочки нога 31 размера, коньки взяла 34-37 и не прогадала. На 34 без теплого носка в самый раз(коньки утеплены), раздвигаются легко, нажатием на кнопку, заточены как надо, в общем мы в восторге! Спасибо вам большое!
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Почему пишут, что маломерки, не знаю. По отзывам заказали больше размер, они и пришли огромные для нашей ножки. И широкие очень. Идут в размер. Качество отличное. Рекомендую к покупке. Выбрали другие в размер.
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень красивые, как на фото, но маломерят( очень жаль пришлось отказаться. У ребёнка нога 37,5 без носка раздвинутые на 41 впритык( даже носок не одеть ( очень жалко было отказываться(((((
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Коньки на вид красивые, ребенку очень понравились. Но реально маломерят, на размер ноги 32 поставили размер 35. Ещё не катались, но после полной шнуровки доче удобно было))
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Коньки просто супер, яркие, красивые, маломерки , у дочери размер 30-31 и нам подошли 34-37. Мы из не выдвигали с носком и с тёплой стелькой все просто отлично подошло
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Доброго времени суток. Покупала дочке 6 лет в подарок. Ножка у нас 18 см, взяла размер 30-33. Когда надевали на отметке 30 дочка не могла всунуть ногу, раздвинули до 33, ножка входит, но дочка жалуется, что жмёт пальчики. Надеваем без носка. Дочка ими довольна, очень красочные и тёплые, но вот что с размером. Из- за этого одну звезду снимаем.
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
В целом внешний вид довольно приличный, при детальном рассмотрении под пяткой на обоих коньках обнаружила вот такие не скажу что трещины, но вот такие борозды. Это выглядит очень ненадёжно. Помимо всего прочего, коньки сильно маломерят: на мой 39 размер не налезли в максимально раздвинутом (41 размер) состоянии. От покупки отказалась.
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Ужасные коньки. Просто моему возмущению нет предела. Дочка 3 раза прокатилась и отошла подошва. Купили 15 января этого года еще и месяц не прошел. И вернуть не могу отклонили мою заявку не увидели брака. Хотя я фото предоставила. Буду значит жаловаться дальше.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками