Пальто | Cassidy | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 1042 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Пальто


Все скидки

Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пальто очень понравилось, на мой рост 170 и 46 размер село идеально. Хорошо держит форму, хотя мне хотелось бы ткань поплотнее. Заказывала бордового цвета, но оно показалось не таким представительным. Очень довольна, чувствую себя королевой.)))
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Брала на выбор 2 размера - 62 и 64, ношу 62. Качество отличное, зеленый цвет - обалденный, ближе к сосновому. На параметры Ог 126, От 115, Об 135 - размер 62, на мой вкус, свободен, но смотрится отлично. К сожалению, рассчитан на рост 170 см, на мои 180 см рукава оказались коротки - по косточку запястья. С огромным сожалением отказалась.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличное пальто, сшито по правильной выкройке и очень аккуратно. Цвет шикарный, глубокий винный. Интересно обыгран рукав. Подклад, правда, огонь! :) Если полы внезапно распахнуться, то от яркости подклада слепит глаза. :) На рост 170 длина почти до колена. Единственный недостаток - материал пальто очень сильно электризуется. И весьма дешевит это замечательное пальто эта нелепая брошь на воротнике. Лучше на это место пришить красивую большую фантазийную пуговицу в тон пальто. С огромным сожалением пришлось отказаться, но отказ в пользу другой модели этого же бренда. Cassidy очень люблю, уже имею 4 пальто этого производителя.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Достойное замечательное пальто, аккуратно сшито, смотрится даже лучше чем на фото.Цвет насыщенный. На 60- 62-й. Подошло как раз. У меня рост 170, длина пальто почти до колена. Я очень довольна! Мне обошлось 4382 руб. Супер! Спасибо изготовителям И магазину!
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Пальто приятное, легкое. Но цвет и фасон прибавил возраста. Отказ.
Лидия   ⭐⭐⭐☆☆
Слегка маломерит. Будь хоть чуть пошире село бы идеально а так немного сборит на боках. Надо брать на размер больше своего.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками