Афганский казан-скороварка алюминиевый полированный с ручками 5, 8, 10, 12, 15, 20, 30 литров | Rashko Baba ltd | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 554 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Афганский казан-скороварка алюминиевый полированный с ручками 5, 8, 10, 12, 15, 20, 30 литров


Все скидки

Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришёл очень быстро , заказывала на 10л , в комплекте заказала доп кольцо но оно идёт дольше . С виду целый , все комплектующие на месте . Спасибо продавцу , брала в подарок , надеюсь именинник останется очень доволен
Александр   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пока ещё не готовил, но в результате не сомневаюсь. Невыносимо отвратительно пахнет заводская прокладка, заказал пару силиконовых, пока подготавливаю казан. Не пожалел, что взял на 15л, думаю, если делать холодец, то будет самое то.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Покупкой очень довольны! Казан сделан очень качественно, уже два раза протестировали, плов и овощное рагу, вкус тот же, что и в обычном казане, но в 2 раза быстрее, очень удобно! Доставка быстрая, упакован добротно, в две коробки! Спасибо! Рекомендую!
Вероника   ⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо за оригинальный казан. Качество хорошее. Все комплектующие на месте. Сколов нет. Пришёл упакованный в дополнительную коробку отправителя (о чем писали в описании). Приложили книгу с рецептами Сталика для казана (электронно). Очень приятный сюрприз! Пробую готовить)
Виталий   ⭐⭐⭐⭐☆
За такие деньги бомба только+ первый раз готовлю. Но в вашем мире за косяк должны постовщик при приёмке не было замечено а при нагревании отлетела ? кто подкрашивал. Чем можно подкрасить это место скола.
Александр   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказывал 2 казана, оба по 10 литров, пришли оба, но один 10 литров, второй 8. По качеству все хорошо.
Дмитрий   ⭐⭐⭐☆☆
Сам по себе казан хороший. Только есть одно НО. При получении казана обязательно проверяйте то, что вам привезли. Купил казан на 20 литров. (Вместимость под крышку должна быть 16 л.) На самом деле объем оказался 12л., Что соответствует казану. 15л. Из-за роста цены возврат теряет смысл, так как казан нужен. Техподдержка поставщика молчит.
Айнур   ⭐⭐☆☆☆
Сам казан хорошего качества, а вот продавец обманщик, вместо 15 литрового казана мне отправили казан на 12 литров. К сожалению я это обнаружил только после прокаливания маслом. Выяснил объём просто залив в казан воду из пяти литровых бутылей, заполнился казан практически на втором пяти литровом бутыле а с третьего бутыля залил уже одну треть бутылки и заполнилось. Потом уже проверил мерным стаканом, тоже зашло 11.8 литров воды до краёв. Рекомендую продавцу поступить честно и вернуть часть денег или же поменять на честно 15 литровый афганский казан.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками