Чай Молочный улун зеленый (Настоящий Китайский листовой чай Най Сян Цзинь Сюань), 100 г, 200 г, 500г | MUTE | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 127 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Чай Молочный улун зеленый (Настоящий Китайский листовой чай Най Сян Цзинь Сюань), 100 г, 200 г, 500г


Все скидки

Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мягкий хороший приятный вкус, при повторном заваривании не теряет вкуса, при наличии особенности запаха этой разновидности чая, у данного экземпляра она отсутсвует, а именно запах рыбы. Именно поэтому для меня этот чай показалась очень даже достойным и приятным на вкус, дети так же с удовольствием пьют, имеет способность мочегонного эффекта.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
До этого пробовала молочный улун в кафе,мне понравился, решила себе приобрести. У этого чая мягкий, приятный вкус, я осталась довольна. Хорошее соотношение цены и качества
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пакетик с чаем "Молочный улун" я заказывала вместе с чаем "Масала". "Масала" пряный чай. Его муж обожает. А мне "Молочный улун" очень нравится. Сразу упаковка понравилась в дополнительную плёнку (на фото) пакет. А чай мой любимый. Это зелёный чай с привкусом немного подгоревшей манной каши. С детства этот привкус мне нравится. Завариваю не очень крепко в ситечке по маленькой щепотке. Надолго хватит. Всё как ожидала. Чай натуральный из Китая. С мёдом вприкуску вообще вкуснятина!
Вера   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришло все в целости, упаковка не нарушена. Внутри - правильно скрученные листья чая, качество на уровне. Открывая пакет, сразу улавливаешь молочные нотки , из-за которых я и покупаю данный чай.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками